UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, Днепропетровская улица 16к3

9 390 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 41/19/9
Этаж/этажность: 3/16
  • Москва, Днепропетровская улица, 16к3
  • Пражская
  • 14 мин. пешком
  • Тихий Спокойный Утопающий в зелени, Московский райончик, дети гуляют без родителей до поздна, чудесный перезвон церковных колоколов, Громный лесопарк наполняет воздух свежестью и кислородом, никаких шумных магистралей и кучи выхлопных газов, настоящий оазис в каменных джунглях. При всем при этом полная насыщенность инфраструктурой в шаговой доступности, множество школ и детских садов, где всегда найдется место для ваших детей, поликлиники, мфц, магазины у дома, пятерочки дикси, чудесный рынок со свежими овощами и фруктами, спортивная школа, фитнесы, несколько бассейнов, ледовая арена, футбольный стадион, музыкальная школа, парки с прудами, горки для тюбингов, церкви, муниципалитет в соседнем доме, чистые ухоженные дворы, детские площадки, несколько бесплатных и платных открытых и закрытых теннисных кортов, великолепный яблоневый сад, с яблоками и местом где погулять посидеть, пожарить шашлыки, лыжные трассы зимой, велодорожки летом, все это в тени деревьев в жаркий летний день, и укрыто от ветров в зимнее время года, рядом протекает речка чертановка, также у дома есть многоуровневый паркинг, и не один, всегда есть свободные места на улице рядом с домом, также есть обычные стоянки с гаражами, где недорого можно снять в аренду гараж и даже с погребом. Место насыщено транспортными маршрутами, есть автобусы, трамваи, пешком до метро можно дойти в пределах 12 минут. Несколько станций метро, также за 10-15 минут можно дойти да нескольких ТРК с кинотеатрами ресторанами барами, и все что душе угодно. В районе есть несколько кадетских классов, школа при МИФИ, несколько колледжей, и филиалов вузов, рядом с домом есть церковь, и чудесный пруд, Также зимой заливают множество катков, куда совершенно бесплатно можно сходить, а возле лесопарка есть хоккейная школа, и хоккейная команда, в общем любой каприз будет удовлетворен. Возле метро пражская крупнейший ТРК Соlоmbus в котором помимо любых магазинов и развлечений есть флагманский МФЦ где даже машину можно поставить на учет, не говоря о любых других услугах. В общем покупая квартиру Вы покупаете стиль жизни, тут Вы всегда отдохнете после работы, а ваши дети не будут слоняться где попало, а с удовольствием проведут свой досуг в секциях кружках, или на природе, есть даже чудесная театральная студия, которая регулярно ставит спектакли для всех желающих, бесплатно, и пешком до нее всего 5 минут!

    Приезжайте, и все увидите своими глазами!

    Лучше места не найти!

    И для самых заинтересованных: информация о доме серии II-68. Это уникальный дом с огромными лоджиями во всю квартиру, которые можно прекрасно использовать для различных целей, а еще отличительной особенностью является ПОЛНОЕ отсутствие несущих элементов внутри нашей однокомнатной квартиры, и возможность сделать именно то, что Вам захочется.

    Ждём предложения по цене, звоните!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх