UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника Хотьково, Первомайская улица

3 200 000 Р
дом
Площадь: 100/?/5
Этаж/этажность: ?/2
  • Хотьково, Первомайская улица
  • В связи с переездом продаётся уютная 2-х этажная дача жилого назначения с сельским тарифом, прописка возможна. от Сергиево Посадской Лавры 12 км, от Дмитрова 20 км, Хотьково. 9 км, в 1 км от пос. Мостовик, поэтому вся инфраструктура, поликлиники, магазины, кинотеатры, и парки рядом. Рядом есть святой источник с чистой водой. Проживали круглогодично, проведена красивая подсветка дома дюрлайт для зимней и вечерней подсветки. Есть красивая ель. Которую наряжали на НГ.
    Дом 2015 года 6*8 из бруса 150/150 утеплённый, полностью меблированный, фундамент – винтовые сваи, по всему дому проведено отопление от котла фирмы «Теплодар» (отапливается как электричеством, так и дровам). На первом этаже открытая и закрытая светлая веранды, гостиная, кухня и большая ванная комната. На 2 этаже 2 изолированные спальни, одна с выходом на французский балкон, и детская проходная комната,
    Участок ухоженный, имеется много редких цветов, роз и кустарников, посажены и уже плодоносят 2 яблони, 2 сливы, малина, крыжовник, ежевика, калина, рябина, красная и черная смородина, есть газон и качели На участке имеется также летняя кухня 20 м2, обшитая полностью внутри вагонкой, на полу постелен линолеум. Построена баня из бруса 100/100 с отдельной парилкой, помывочной и зоной отдыха, есть теплица, 5 грядок из шиферного полотна Также на участке есть красивая беседка, обвитая диким виноградом, мангальная зона, уличный туалет, канализация, большой компостер, место хранения инструмента и банок, дорожки, авторский дровник и теплица 2х3..
    Дача находится в собственности более 5 лет, свидетельство о собственности на землю и объекты имеются. Подъезд к СНТ асфальтирован, освещение круглогодично, зимой дороги чистятся постоянно.
    Соседи хорошие, дружные, рядом в 100м пруд (можно купаться и рыбачит) и в 200м хвойный и смешанный леса, в котором полно грибов.. Вся инфраструктура, аптеки, поликлиника, магазины в шаговой доступности, Более 5 лет в собственности. Прямая продажа, один собственник. Хочется передать дачу в надежные руки. Может это ваша дача? Тогда звоните)))
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх