Продажа однокомнатной квартиры от собственника село Воскресенское

5 050 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 27/?/?
Этаж/этажность: 10/12
  • село Воскресенское
  • Продается 1-комнатная квартира с отделкой под ключ, в строящемся доме Новые Ватутинки. Десна, срок сдачи 3 квартал 2023 года, общей площадью 27.90 кв.м., на 10 этаже.
    Район Новые Ватутинки мкрн. Десна имеет хорошую транспортную доступность - он расположен всего в 12 км от МКАД. Реконструированное Калужское шоссе позволяет доехать до МКАД без светофоров и пробок всего за 10 минут.
    Также вдоль территории пройдет хорда, соединяющая все трассы в Новомосковском округе, по ней будут налажены регулярные автобусные маршруты. В 2023 году здесь появится новая станция метро "Десна".
    А пока местные жители могут пользоваться четырьмя действующими станциями метро - "Коммунарка" "Теплый стан", "Саларьево" и "Бульвар Адмирала Ушакова", доехать до которых можно всего за 10 минут.

    ОТДЕЛКА ПОД КЛЮЧ.
    Выполнена в светлых тонах. На полу ламинат цвета беленого дуба. На стенах обои. Установлены пластиковые окна.
    Произведена разводка электрики: розетки и выключатели. На кухне подготовлены места под раковину, электроплиту и вытяжку. В ванной комнате и туалете установлена вся сантехника, счетчики, на полу и стенах плитка.
    Квартира с готовым ремонтом позволит вам заселиться гораздо быстрее, особенно если сейчас снимаете квартиру. И не нужно тратить деньги на ремонт. Тратьте их на обустройство квартиры мебелью и техникой.
    Ну и чем меньше соседей ремонтируют свои квартиры, тем тише в доме.

    ИНФРАСТРУКТУРА.
    Микрорайон Десна входит в состав района Новые Ватутинки, в котором уже построено 4 детских сада, 2 школы и поликлиника. Ведется строительство пятого детского сада и третьей школы. На территории самого микрорайона Десна ведется проектирование детского сада и школы. В составе первой очереди микрорайона "Десна" планируется построить три панельных корпуса переменной этажности, а также шесть монолитных корпусов переменной этажности с закрытыми зелеными дворами без машин. Внутри них предусмотрены детские игровые зоны, спортивные площадки, пространство для прогулок и отдыха, а также большая наземная парковка на 325 мест и подземный паркинг на 957 машино-мест. Корпуса строятся по принципам безбарьерной среды, поэтому выходы из подъездов спроектированы без порогов и лестниц. На первых этажах зданий предусмотрены помещения под коммерческую инфраструктуру. В 2023 году здесь появится новая станция метро Десна.

    О ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ.
    Новые Ватутинки Десна это молодой микрорайон, в котором будет проживать более 40 000 жителей. Микрорайон Десна входит в состав большого района Новые Ватутинки, в котором уже сдано более 100 домов и заселено более 25 000 жителей, функционирует готовая инфраструктура: школы, детские сады, поликлиника и магазины. Сейчас в рамках первой очереди завершается строительство квартала на 1 500 квартир. Ведется проектирование детского сада и школы. Стартовало строительство квартала 15, состоящего из шести монолитных домов переменной этажности с закрытыми зелеными дворами без машин. В каждом корпусе располагаются детские и спортивные площадки.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх