Продажа дома от собственника Москва, 2-я Садовая улица 80

2 000 000 Р
дом
Площадь: 75/?/6
Этаж/этажность: ?/1
  • Москва, 2-я Садовая улица, 80
  • Выхино
  • 57 мин. на авто
  • Славянам, Дом, участок, Подмосковная прописка (облегчает трудоустройство в Москве и области), до Москвы час, от станции 5 минут, легко утеплить для комфортного проживания зимой Далее подробности. Имннм фактически два дома. Один около 50 м, второй около 25м. Основное достоинство - очень близко от станции, 5-7 минут. Магазин, пруд, большая детская площадка и рынок - на полпути между нами и станцией. Электричку не слышим. Эта часть СНТ Снежинка, ещё его обозначают как Металлист, имеет подъезды, но не является проездной и здесь не напрягают железные заборы, у нас - штакетник. Соседи тихие и доброжелательные. Имеем свет, колодец и переносной торфяной туалет. Больший дом отапливается электричеством, меньший имеет печку. Земля очень хорошая. Проводной Интернет доступен, а с ним и телефон. От Выхино до нашеей станции Кузяево (от Казанского вокзала на Куровское) - ровно час. Электрички ходят часто.


    Вблизи от въезда в товарищество есть газовый распределитель и соответственно идут активные переговоры о скорой газофикации участков.

    Позитивная информация для тех, кому важно получить подмосковную прописку, а также вопрос об утеплении дома до уровня годности к зимнему проживанию.
    1. Да, можем предложить прописку и она имеет несколько возможных решений, в том числе и самое простое. Выбор решения влияет на цену и времязатраты, на в любом случае прописка будет.
    2. Зимнее проживание возможно. Стоимость зависит от объёма утепляемого пространства. Вариант хорошего утепления ключевой 23-м метровой комнаты, будет стоить около 500 труб, если принять предложения строителей, или около 100 т.руб, если делать самим, например по проекту предлагаемого нами.
    Стоимость утепления ложится на плечи покупателя

    Заметьте что невысокая стоимость (2 млн + возможно 500 тыс на утепление), это действительно привлекательная цена для тех, кому важны подмосковная прописка, час езды до Москвы, редкостная близость от станции и общая развитость инфраструктуры. Да, чуть не забыл про возможность жить в тепле, даже зимой
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх