UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника деревня Брёхово

4 200 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 46/34/10
Этаж/этажность: 1/4
  • деревня Брёхово
  • Митино
  • 18 мин. на авто
  • Жилой комплекса Митино дальнее. Продажа по переуступки ДДУ. Свой Газовый индивидуальный Газовый Кател. Рядом лес. Ближайшая станция метро Пятницкое шоссе.

    ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ

    Находится ЖК Митино дальнее в Солнечногорском районе, деревне Брехово. Расстояние до МКАД составляет 17 километров, зато всего в 5 километрах находится город Зеленоград. В непосредственной же доступности от объекта проходит и Пятницкое шоссе, двигаясь по которому можно добраться до центральных районов города. На нем же расположены остановки общественного наземного транспорта, на котором и можно добраться до ближайших станций метро.

    Автобусы

    366 (до Фермы)
    400к (до м. Сходненская)
    400т (до м. Тушинская)
    575 (до м. Тушинская)
    1016 (до м. Пятницкое шоссе/ до улицы Митинская)
    ХАРАКТЕРИСТИКИ ЖК МИТИНО ДАЛЬНЕЕ

    В состав же комплекса входят несколько домов, высота которых четыре этажа. Построены все здания по монолитной технологии. Строились объекты согласно уникальному проекту и потому не имеют подобных себе аналогов. Фасады будут окрашены во все цвета радуги, оформление же двора будет происходить согласно общей архитектурной концепции. В самих домах будут работать скоростные бесшумные лифты.

    Само строительство происходит в четыре этапа.

    В состав комплекса входит и парковочная стоянка, она будет наземной и рассчитана по большей части на непосредственно жильцов.

    ПЛАНИРОВКИ КВАРТИР

    Всего в новостройке Митино Дальнее будет 433 квартиры. Среди них однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные жилые помещения, минимальная площадь которых 29 кв. м., а максимальная 58 кв. м. Потолки в квартирах достаточно высокие 2,7 метров.

    На продажу недвижимость выставлена без отделки, не предусмотрена свободная планировка придется выбирать из вариантов, предложенных застройщиков. У каждой квартиры будет свой балкон и/или лоджия (остекленные стеклопакетами).

    ИНФРАСТРУКТУРА

    Внутренняя инфраструктура

    На первых этажах всех входящих в состав комплекса построек расположатся кафе, фитнес-зал, салон красоты, несколько магазинов.
    Территория же объекта будет огорожена, на ней построят спортивную площадку, детскую площадку, обустроят прогулочную зону, на которой проведут озеленение и установят освещение. Это позволит проводить досуг непосредственно рядом с домом.

    Со временем здесь же планируется построить школу и детский сад. На сегодняшний день уже обустроен летний кинотеатр, а на площадках во дворе есть тренажеры для занятия спортом.

    Внешняя инфраструктура

    Район, в котором располагается ЖК Митино дальнее достаточно хорошо развит, поэтому в шаговой доступности от комплекса жильцы смогут найти общеобразовательные школы, детский садик, ряд продуктовых сетевых магазинов.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх