Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, Ярославское шоссе 117
8 999 900 Р
1 комн. квартира
Площадь: 42/?/7
Этаж/этажность: 4/9
- Москва, Ярославское шоссе, 117
- Бабушкинская
- 4 мин. на авто
- Спецпредложение!
Продаётся шикарная однокомнатная уютная квартира 42кв.м., кухня 7 кв.м., с/у раздельный. Мебель остаётся по договоренности или за доп.плату. Очень хорошая инфраструктура (парк Лосиный остров, поликлиника, МФЦ, супермаркет ЕURОSРАR, фитнес-клуб, аллея, ресторан, аптека, детский сад, школа, до остановки от подъезда меньше 1 минуты).
Очень хорошая, дорогая кухня с техникой, включая ПММ. Балкон на кухне + большая лоджия в комнате. Потолки подвесные во всей квартире, с подсветкой в комнате. Солидные соседи. Огромным плюсом является то, что свободное парковочное место можно найти в любое время суток.
Показ в любое удобное для Вас время.
Цена существенно занижена из-за срочности продажи (альтернатива подобрана). Физически и юридически свободна.
В услугах риелторов не нуждаемся!
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 06.09.2021 в 23:21
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение