UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Мукомольный проезд 2

22 000 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 62/38/12
Этаж/этажность: 21/48
  • Москва, Мукомольный проезд, 2
  • Международная
  • 5 мин. пешком
  • ЖК «Мукомольный, 2» — это жилой комплекс комфорт-класса из пяти зданий, построенный по самым современным технологиям, предназначенным для строительства домов в крупных мегаполисах, в квартирах на верхних этажах полностью глухие окна, а для проветривания установлены оконные клапаны, также есть возможность установки приточно-очистительныого комплекса — бризера.
    Построен ЖК в Центральном административном округе, в Пресненском районе. Жилой комплекс «Мукомольный, 2» находится на территории «Большого Сити», у которого хорошая транспортная доступность. В шаговой доступности находится станция метро и станция Московского центрального кольца «Шелепиха», остановки городского общественного транспорта. На удалении 400 метров от ЖК проходит линия железной дороги, там же находится железнодорожная станция, с которой ходит аэроэкспресс до аэропорта.
    В шаговой доступности находятся: ГБОУ "Романовская школа", физико-математическая школа 56 им. академика В.А. Легасова, школа с углубленным изучением английского языка 1232 "На Кутузовском", две гимназии и несколько общеобразовательных, спортивных и музыкальных школ. Также вблизи ЖК находится продуктовый супермаркет и магазины. Первые этажи комплекса отведены под коммерческую недвижимость, где будут располагаться магазины, кафе и предприятия сферы услуг. Также на первых нежилых этажах планируется открытие творческих и спортивных секций.
    До ближайшего парка «Причальный» менее 200 метров, до Ботанического сада МГМУ имени И. М. Сеченова — 1 км. Также к зелёной зоне можно отнести территорию Шелепихинской набережной. Идёт реконструкция Шелепихинской набережной с благоустройством пешеходных зон, открытием пассажирского причала и запуском речного транспорта.
    Со стороны 3-й Магистральной улицы, за железной дорогой, планируется построить жилые кварталы, многофункциональный комплекс. Строится пешеходный переход к Москва-Сити.
    Дом тёплый, с хорошей звукоизоляцией, 6 лифтов, на площадке 2 мусоропровода, изолированных от площадки, в отдельном помещении. В комплексе имеется наземная и подземная парковка, 3 детские площадки, детский сад, многоуровневый двор.
    Предлагаемая квартира расположена на 21 этаже комплекса, что даёт возможность наблюдать город с высоты птичьего полёта, выше городского шума и суеты. Большие окна делают её светлой и просторной. Качественный ремонт от застройщика в светлых тонах, можно заселиться сразу после покупки, а также реализовать любые ваши фантазии и сделать ремонт под себя. Квартира без обременений, 1 собственник.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх