UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Академика Волгина 7

13 200 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 44/28/6
Этаж/этажность: 6/9
  • Москва, улица Академика Волгина, 7
  • Беляево
  • 12 мин. пешком
  • Продаётся полностью меблированная уютная 2-х комнатная квартира в зелёном районе. Отличная транспортная доступность: 10-12 мин. пешком от метро Беляево и Калужская. В 2023г в непосредственной близости открывается метро Университет Дружбы народов. Удобные выезды на Ленинский проспект и Профсоюзную.
    Комфортный, зеленый район с богатой инфраструктурой: в пешей доступности ТРЦ РИО, КАПИТОЛИЙ и КАЛУЖСКИЙ; супермаркеты Евроспар, Перекрёсток, АТАК, Пятёрочка, Вкус Вилл; детские сады, общеобразовательная и музыкальная школы, престижные институты, Медицинский диагностическая центр 1, детская поликлиника.
    Дом кооперативный с приличными соседями, расположен в зелёном, ухоженном районе не на дороге. Двор закрытый, с местами для парковки, оснащён шлагбаумом. Вокруг дома большое количество прогулочных зон с детскими и тренажёрными площадками. Недалеко Тропаревский и Воронцовский парки.
    Все окна квартиры выходят на юг, в тихий, утопающий в зелени двор.В квартире выполнен капитальный ремонт с использованием высококачественных материалов. Выровнены стены, выполнена полная замена всех коммуникаций ( электропроводка, трубы, батареи, заменена вся сантехника) установлены современные окна и двери, в комнатах натуральный паркет, на кухне плитка.
    Полный набор качественной мебели и техники: холодильник, посудомоечная и стиральная машины, микроволновка, комплект мягкой мебели.
    Квартира готова к проживанию или сдаче с 1-го дня. Квартира продается со всей техникой и мебелью. Полная стоимость в договоре. 1 собственник (договор купли- продажи от 2012 года). Прямая продажа.
    Агентам услуги не предлагать, есть свой риэлтор.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх