Продажа дома от собственника деревня Жуковка

10 250 000 Р
дом
Площадь: 107/?/3
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Жуковка
  • Продаётся современный дуплекс в закрытом, охраняемом коттеджном посёлке бизнес класса (деревня Жуковка, микрорайон "Приозёрный", Пушкинский городской округ). Удобная транспортная доступность по Ярославскому Шоссе, 25 километров от МКАД. В шести км проходит ЦКАД.
    Из города Пушкино до посёлка каждые 10 минут ходят рейсовые автобусы Мосгортранса.
    Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, что подразумевает возможность постоянной регистрации. Общая площадь 333 кв. м , участок возделан и обработан.
    Территория огорожена в соответствии с нормативами поселка. Имеется индивидуальная парковочная площадка на одну автомашину с установленным навесом из поликарбоната.
    Произведено межевание, домовладению присвоен почтовый адрес.
    К дому подведены все технические коммуникации: магистральный газ, центральное водоснабжение и канализация, электричество. Проложен оптоволоконный кабель интернета, имеется спутниковое телевидение Триколор ТВ.
    Все строительные работы по дому производились квалифицированными специалистами из качественных материалов с соблюдением норм ГОСТ.
    Общая площадь дома составляет 107, 1 квадратных метра.
    На первом этаже расположены: кухня-гостиная с выходом на территорию участка, бойлерная с двухконтурным водонагревателем (котлом) чешского производства, санузел с туалетом и душевой кабиной, подлестничная просторная кладовая.
    На втором этаже имеются три спальных комнаты, холл и второй санузел с ванной.
    Застройка поселка и ограждения выполнены в едином архитектурном стиле. При въезде на территорию расположено КПП, въезд автомашин и проход граждан на территорию поселка строго контролируется охраной.
    На территории имеется спортивный комплекс (стадион), детская площадка. Для любителей животных устроена собачья площадка.
    Экологически чистый, живописный район. Рядом с территорией поселка расположено озеро с подготовленным пляжем, в котором водится рыба.
    В непосредственной близости от поселка имеется развитая инфраструктура : сетевой продовольственный магазин Магнит, детский сад, школа, медицинское учреждение, аптека, магазин строительных материалов. В нескольких километрах от поселка на Ярославском шоссе расположены крупные торговые центры: Глобус, Пушкино парк, Ле руа Мерлен, Декатлон.
    Продает собственник (в собственности более шести лет). Все необходимые документы имеются.
    Ипотека не рассматривается.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх