Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника поселок ВНИИССОК, Берёзовая улица 2

13 500 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 98/?/?
Этаж/этажность: 4/12
  • поселок ВНИИССОК, Берёзовая улица, 2
  • Одинцово, ЖК Дубки, ремонт делали основательно, для себя, элитная монолитно-кирпичная часть дома. Это важный момент, так как в отличие от панельных домов в квартире не бывает сырости и холода, на наружных стенах нет плесени, благоприятный микроклимат в квартире, поэтому никто не болеет кашлем и другими заболеваниями легких. Зимой тепло, летом прохладно. Очень светлая, 9 окон, с витамином D проблем не будет! 2 окна в одной спальне, 4 окна во второй, 2 окна в зале и одно большое окно на кухне. В окнах живые картины - сосны и лиственные деревья.
    Дизайнерская планировка (полукруг): 2 спальни, студия - зал совмещенный с кухней, 2 санузла, просторная ванная комната, большая гардеробная. Техника, мебель, матрасы премиум класса.
    Встроенный кухонный гарнитур, столешница из искусственного камня. Посудомоечная машина, холодильник libher, плита, духовка, телевизионная панель philips, кофемашина delonghi, венские стол и стулья. Вся необходимая посуда в полном объеме.
    Зал: кожаный диван и кресло бристоль, икеевский столик, нижние полки из мрамора, большая телевизионная панель philips, большой шерстяной ковер, пылесос-швабра siemens, мощный кондиционер.
    Одну из спален мы оборудовали под кабинет. Вы можете сделать, как вам удобно. 2 комода, письменный стол с тумбами, зеркало, две кровати с дорогими матрасами hukla и mediflex.
    Увлажнитель воздуха - пригодится на сезон отопления, когда воздух может быть сухой, 2 обогревателя на межсезонье, когда еще нет отопления (квартира теплая, но если задерживают с отоплением пару дней обогреватели пригождаются), воздухоочиститель daikin на случай, если у вас бывает аллергия.
    Ванная комната: итальянская ванна, 2 раковины, столешница из искусственного камня, испанская плитка, итальянская сантехника, бойлер на время летнего отключения горячей воды (незаметно скрыт в шахте). Второй отдельный санузел. Стиральная машина Mille.
    Гардеробная: шведская комплектация от ELFA.
    На территории жк: новый ТЦ с Перекрестком, макдональдсом, магазинами и ресторанами, все сетевые продуктовые - вкусвилл, пятерочка, магнит, дикси и т.д., фитнес центры, кружки, секции для детей, кафе и рестораны, озеро для рыбалки. Через дорогу лес для прогулок.
    Рядом очень много государственных и частных садов и школ и стандартная инфраструктура Москвы. Также в 5 мин. езды огромный спортивный лесопарк Лазутинка.
    Идеальное сочетание для ценителей загородной жизни в экологически благополучном Одинцовском районе и развитой инфраструктуры одновременно! Транспортная доступность до Москвы по Можайскому и Минскому шоссе (переходят в кутузовский проспект и далее в новый арбат), скоростная платная дорога до центра Москвы. В Одинцово есть наземное метро - МЦД (10 мин. на маршрутке от ЖК). 10 мин. пешком до электрички, ст. Пионерская. Сдавалась 1 раз в 2013, после чего в ней проживал только собственник по 3-5 месяцев в году, всегда была еженедельная уборка от qlean, так что состояние отличное.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх