UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа комнаты от собственника Москва, улица Бестужевых 3Б

4 000 000 Р
комната
Площадь: 17/?/?
Этаж/этажность: 6/9
  • Москва, улица Бестужевых, 3Б
  • Отрадное
  • 10 мин. пешком
  • ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!! Продаю комнату в трёхкомнатной квартире 17 КВ.м., без балкона, пол паркет, окно ПВХ, новая дверь, с мебелью, стиралкой и холодильником, по документам 4/9 доли трёхкомнатной квартиры площадью 63 м, с указанием комнаты 17 м, определенный порядок пользования 20 лет без судебных разбирательств, лицевой счёт выделенный, счётчики на воду, новая проводка и электросчетчик. Фото комнаты нет, так как постепенно улучшаю состояние, все прилично, комната квадратная. Санузлы и кухня не ужасные, но требуют небольшой косметики, в ванной плитка советская. Есть большая кладовка, там стоит стиралка-автомат, поэтому кухня и ванная не захламлены. Я единственный собственник комнаты, никто не прописан. Собственники 2/9 и 1/3 долей прописаны по 1 человеку в комнате.
    Собственница 2/9 долей, комната 8,5 м, в настоящее время ищет квартирантов, в комнате 13 м (1/3 доля) живут квартиранты- семейная пара, с утра до вечера на работе, славяне. От метро 10 мин пешком, или 2 остановки на автобусе. Рядом детсады, школы, магазины, банки, в доме расположена управляющая компания, поэтому во всем порядок. С парковкой проблем нет. Купив мою долю, вы можете как сдавать комнату свою, раз соседи сдают, так и проживать сами, одни в квартире, запретив сособственникам сдавать свои комнаты, согласно действующему законодательству о долевой собственности, или снимать у них. Очень важно: все собственники квартиры посторонние друг другу люди, не родственники бывшие или настоящие, поэтому никаких неприязненных отношений нет, люди все адекватные, готовые вкладываться при необходимости в ремонт мест общего пользования. Отказы сособственники дадут добровольно, как появится покупатель. ИПОТЕКА не проходит! Расходы по нотариальному оформлению пополам. Рассмотрю варианты обмена различные, с доплатой с любой стороны, в том числе иногородние. Предлагайте! Господа, риэлтеры! Звоните насчёт просмотра только при наличии потенциальных покупателей, или с конкретными предложениями обмена. Я собственник, в Москве бываю во второй половине каждого месяца. Звоните, сообщения читаю редко, и почти не отвечаю. Торг обсуждается.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх