Продажа четырёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Ленинградское шоссе 37к1

79 900 000 Р
4 комн. квартира
Площадь: 160/100/15
Этаж/этажность: 9/12
  • Москва, Ленинградское шоссе, 37к1
  • Водный стадион
  • 9 мин. пешком
  • Собственник предлагает к покупке квартиру с мебелью в ЖК Город Яхт – дом на воде. Квартира имеет несколько преимуществ среди предложений в этом доме: просторная, но не огромная с функциональной планировкой (4 комнаты – 160 кв. м), высокий этаж – 9, с панорамными окнами и видом на воду, ремонт от дизайнера с мебелью по специальному проекту под размер и функционал комнат, есть турецкая баня, в стоимость квартиры входит машино-место. Такого второго предложения в доме нет.
    Выполнен качественный ремонт с применением импортных материалов премиум-класса, двери, декоративные балки и мебель по специальному проекту из массива дерева. Квартира оборудована под ключ, установлена система умный дом, приточно-вытяжная вентиляция, кондиционеры во всех комнатах, полы с электроподогревом в холе, на кухне, в с/узлах, на лоджии, полностью меблирована. Остекление панорамное, тройной стеклопакет, высота потолков 3 метра.
    Планировка и назначение помещений: холл со встроенными шкафами, гардеробная комната, кухня – столовая совмещена с гостиной, кабинет, две спальни, два санузла с душевой кабиной и ванной, турецкая баня, прачечная, зимний сад со стеклянными раздвижными дверьми, лоджии с видом на Головинский канал (Пестовское водохранилище) и Яхт-клуб «Буревестник».
    Кухня: мебель Европрестиж Терра серебро, бытовая техника Кuрреrsbusсh: духовой шкаф, микроволновая печь, варочная панель, вытяжка, холодильник. Мягкая мебель из в салона американских интерьеров WhitеНоusе.
    Сантехника: Villеrоу&Вос. Прачечная: стиральная и сушильная машина Мiеlе
    Вы приобретаете не просто квартиру, а целый комплекс преимуществ, начиная с окружающей среды и ощущения красивого, спокойного и счастливого места для всей семьи и заканчивая удовольствием от качества жизни во всех изысканных деталях. Удобство квартиры видно в мелочах, посмотрите на фотографии.
    ЖК Город Яхт и место расположения.
    Монолитное девяти секционное здание высотой от 5 до 11 этажей построено в форме параллелограмма и расположено диагонально по отношению к береговой линии, этажность дома при этом снижается по мере приближения секций к воде. Квартира расположена во второй секции с двумя скоростными лифтами, просторным подъездом, на этаже 3 квартиры.
    1 собственник, оперативный показ, быстрый выход на сделку, свободная продажа, возможна Ипотека.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх