UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Красногорск, улица Ленина 35

9 800 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 45/21/11
Этаж/этажность: 13/14
  • Красногорск, улица Ленина, 35
  • Митино
  • 4 мин. на авто
  • Всем доброго дня. Продаю квартиру в самом центре Красногорска. Так сказать в самом центре столицы Московской области.
    Начну с расположения.
    Рядом с домом, на ОГОРОЖЕННОЙ территории находится очень удобный ТЦ Солнечный рай. В котором есть все (продуктовый магазин, магазины одежды и обуви, летуаль, Мвидео и многое другое. Так как территория тц огорожена -территорию дома никак не касаются логистика и люди тц.
    Рядом с домом (1минута пешком) находятся 3 автобусные остановки. Можно доехать до станции Митино (15 мин в пробки, без 10), Красногорская (7 мин), Павшино (10 мин) и тд и тп. Не далеко от дома Макдональдс, ресторан Гранатовый сад. В 20 метрах очень крутой и ухоженный парк где есть кафе и многое другое. Парковки вокруг дома- самолёты можно сажать.Занимает 12-17 минут, через деревеньку и парк. До станции МЦД Красногорская я хожу пешком. До станции Дмитровская добираюсь за 30 минут. Очень удобное расположение. Соседи очень добрые, тихие и спокойные. За 2 года я их ни разу не слышал что бы шумели. Вроде ничего не забыл.
    По состоянию квартиры. Покупал с ремонтом от застройщика (линолеум, обои и тд и тп не особо.) Все пришлось переделывать. Залил заново полы. И шумоизоляцию. Дорогая подложка и ламинат. Ламинат постелил во всей квартире. На балконе на полу плитка. Обои тоже покупал не дешёвые. Потолок натяжной везде. Межкомнатные двери дорогие с установкой заказывал. Ванна 190 см. Вся в плитке. Ванна туалет раздельный. Кухня полностью укомплектована. В общем квартиру делал для себя. В связи с рождением ребёнка приходится продавать и брать больше. Дом капитальны. Ширина стен около 50 см. Кого заинтересует- звоните. Готов показать в любое время.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх