UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа пятикомнатной квартиры от собственника Красногорск, улица Пришвина 7

7 700 000 Р
5 комн. квартира
Площадь: 37/16/8
Этаж/этажность: 4/4
  • Красногорск, улица Пришвина, 7
  • Продается стильная, современная и уютная студия в ЖК Опалиха О3, собственность, свободная продажа, юридически свободна, Сделан качественный дизайнерский ремонт, европейское материалы. В квартире никто не жил. Ремонт выполнен по дизайн-проекту в стиле лофт в бело-серо-голубых тонах из экологически чистых материалов. Продуманная планировка: уютное спальное место 180*200 скрытое от зоны гостиной, удобный диван. В зоне кухни вся необходимая техника в т.ч. посудомоечная машина. Практически вся мебель делалась на заказ, поэтому идеально вписана в интерьер. Да-да, и тумба под раковину и кухня, и диван и все остальное все хенд-мейд. Санузел совмещенный, установлена стеклянная душевая кабина, подвесной унитаз Якоб Делафон, бойлер на всякий случай, стиральная машина, система аквастоп, полки для бытовой химии/полотенец и сушка. Большое зеркало с дополнительной подсветкой, влагозащищенные розетки.
    Большое количество мест для хранения зеркальный шкаф-купе в прихожей. Под спальным местом расположены 5 выдвижных больших ящиков (слона можно спрятать). Все необходимое для комфортной, стильной жизни имеется. В 7 минутах пешком - обновлённая станция МЦД "Опалиха". ЖК Опалиха О3 - это уникальное сочетание редчайших экологических характеристик, авторской архитектуры и безупречного транспортного сообщения, расположен всего в 8,5 км от Москвы в окружении большого лесного массива из сосен и елей При этом в шаговой доступности - современная станция МЦД Опалиха, откуда добраться до Москвы можно всего за 12 минут. А собственная дорога с выездом на Новую Ригу позволит доехать до МКАД за 15 минут. ЖК выполнен в формате Города для жизни и спроектирован по принципу квартальной застройки старых европейских городов. Комфортные внутренние дворы без машин и с детскими площадками. В 2022 году запланировано открытие средней общеобразовательной школы. Район окружен хвойным лесом. Работает КПП на выезд и въезд с Новорижского шоссе, собственный выезд на Новорижское шоссе (клубная дорога), что очень серьезно облегчает ситуацию с пробками, а так же заезд и выезд в Красногорск. Рядом ЖК Опалиха О3 располагаются: музей-усадьба Архангельское, музей Военной техники Задорожного, Опалиховские пруды, торговый центр Рига молл с кинотеатром и детским игровым пространством, продуктовый гипермаркет Глобус, Твой дом, Карусель, супермаркет Азбука Вкуса, гипермаркет Глобус, Леруа Мерлен, спортивный комплекс АIR АRЕNА, аутлет Rigа Оutlеt Villаgе, Твой дом, Хофф. В ЖК есть все для комфортного проживания. включая 3 салона красоты, детский развивающий центр Калибри, Аптека, магазины, кафе, кулинария, кондитерская, пекарня, салоны красоты, пункты выдачи ОZОN, Lаmоdа, Wildbеrriеs. а также много детских площадок. В 15 минутах пруды и большой красивейший дикий лес с дорожками для прогулок. Подходит для ипотеки СберБанка и АбсолютБанка, находится в залоге у Сбербанка. В общую площадь квартиры включена площадь лоджии 4 кв.м.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх