UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Василия Петушкова 7

18 500 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 74/45/10
Этаж/этажность: 7/17
  • Москва, улица Василия Петушкова, 7
  • Тушинская
  • 3 мин. на авто
  • В цену квартиры не включены комиссии агентствам. Сотрудничество с риелторами не рассматриваем. Комиссию за продвижение квартиры платить или включать в цену не будем. Просьба не беспокоить подобными предложениями. Рассматриваем сотрудничество напрямую с потенциальными покупателями или с риелторами покупателей!

    Продаём уютную квартиру в зелёном районе с развитой инфраструктурой в связи с переездом в свой дом. В шаговой доступности Сходненский ковш - уникальный памятник природы, река Сходня, рядом парк(усадьба) Братцево. Удобная транспортная доступность: легкий выезд на Волоколамское шоссе и МКАД, рядом МЦД-2, метро Волоколамская, Сходненская, Тушинская.

    Во дворе дома детский садик, школа, в соседнем доме МФЦ (Центр госуслуг Мои документы), построены новые детские площадки, мемориал Героям ВОВ, Мой семейный центр, почта, аптека, салон красоты, спортивная школа, центр развития детей, семейный ресторанчик, продуктовый магазин Пятёрочка, Храм Преподобного Сергия Радонежского в Тушине.

    Дом панельный, 1993 года постройки, серии П-3/17. В этом году поставили новые лифты, сделали ремонт входной группы и подъезда, на этаже есть действующий мусоропровод(который не пахнет).

    В квартире установлена Итальянская кухня Astra, встроенная техника: посудомоечная машина Neff, микроволновая печь, духовой шкаф и варочная индукционная панель Bosh, встроенный холодильник Electrolux, столешница из искусственного камня, тёплый электрический пол на кухне и в коридоре. Полы из Паркетной доски, кондиционеры Mitsubishi, итальянская плитка в ванной комнате и санузле, установлен проточный водонагреватель AEG. Межкомнатные двери Italon, входная дверь Bars, видеодомофон, интернет и цифровое телевидение Акадо, охранная сигнализация Гольфстрим.

    Общая площадь 74,5 кв.м., вместе с балконами 76,4 кв.м., кухня 10,2, комнаты 14/14/17,8. Девять лет в собственности (основание ДКП), возможна ипотека и электронная сделка.

    P.s. Квартира сейчас в ипотеке. Перед сделкой ипотека будет полностью погашена, обременение будет снято. Вы свободно сможете купить её как за наличные деньги, так и ипотечные.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх