UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, Лесная улица 20

5 775 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 30/13/8
Этаж/этажность: 11/17
  • Москва, Лесная улица, 20
  • Улица Скобелевская
  • 5 мин. на авто
  • 1комнатная квартира с мебелью и техникой, заходи и живи сейчас , не студия, 28,6 м2 с полным ремонтом, мебелью и техникой : на кухне- фартук плитка Еnjоу Dесоrе Stеll Тоrtоrа, пол- прихожая, кухня - плитка серо-белая под ламинат, кухня под бетон с новой рабочей техникой, металлическая новая дверь, изнутри ясень светлый МДФ , новая электрика , счетчик перенесен, пол в комнате - ламинат Сlаssеn Германия 33 класса , стены-обои Маlburg Германия, в ванной- плитка серо-бежевая Аzоri , кабина Аlbаtrоs Италия, унитаз Сеrsаnit, гигиенический душ, подвесная тумба с зеркальным ящиком Vаlеntе; балкон просторный - остеклен , проведена проводка, заменены гармошки батареи на радиаторы Rifаr 8 и 6 секций, стены кухня- декоративный кирпич , установлены натяжные потолки , проведен интернет, розетки и выключатели Lеgrаnd.Вся квартира в светлых тонах.
    Вся мебель в наличии остаётся, заходи и живи.
    ❗️❗️❗️Квартира без залогов, обременений, прописанных, несовершеннолетних, мат капиталов, ипотек и проч!!!! Ипотека возможна.
    Вблизи дома расположен лес, также детская площадка с дорожками и скамейками для отдыха . Инфраструктура : детский сад , школа и еще один д/с - строиться, продуктовые, строительные и хозяйственные магазины , благоустройства в центральной части оборудованы площадками для семейного отдыха, велосипедная и прогулочные дорожки.
    Транспортная доступность - маршрутка до ближайших станций метро м. Бульвар Дмитрия Донского и м. Аннино , выезд на Варшавское, Расторгуевское , Симферопольское шоссе .
    Рп. Боброво Лесная, 20
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх