UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, 2-я Хуторская улица 6/14к3

13 300 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 41/?/7
Этаж/этажность: 8/9
  • Москва, 2-я Хуторская улица, 6/14к3
  • Дмитровская
  • 3 мин. пешком
  • Продается прекрасная двухкомнатная квартира, изолированные комнаты с невероятной энергетикой. Квартира в отличном состоянии.
    Двухкомнатная квартира (общая площадь 36,9, комнаты 14,1 + 8,4 кухня 7,2) с балконом 41 кв.м, после капитального ремонта (с полной заменой электрики и труб), продаётся со всей обстановкой. Полная стоимость в ДКП. В собственности более 10 лет. Один взрослый собственник без обременений. Идеальный вариант для собственного проживания или сдачи в аренду.
    Дом после капремонта! Во дворе личное выделенное Машино-место возле дома! Кондиционер, бойлер (при отключении горячей воды нет никаких сложностей).
    Входная дверь в квартиру с всевозможными уровнями защиты. Установлена система сигнализации (вход и датчики движения) подключена к пульту охраны DELTA с функцией удаленного мониторинга и управления через приложение в телефоне, охрана приезжает в течение 3 минут.
    Датчики открытия дверей и окон, датчики задымления, пожарная сигнализация.
    Система умный дом, освещение Philips EyeCare Smart Ceiling LED Lamp - Умные потолочные лампы во всех комнатах, в спальне с эффектом звездного неба, с возможностью управлять через приложение, удалённый запуск робота пылесоса, кондиционирования.,отключение электричества. Возможность подключить дополнительные датчики и устройства.
    В квартире два года назад сделан евроремонт. Были выровнены все стены по маякам, сделана стяжка пола, заменена вся электрика в квартире и сделано общее подключение к единому пульту/щитку управления в коридоре, заменены все коммуникации
    Везде натяжные потолки. Квартира полностью меблирована и оборудована техникой (все оставляем)- посудомойка, духовой шкаф. Тихие соседи (сверху и на площадке никто не живет в соседних квартирах). Чистый подъезд.
    В квартире хорошая встроенная мебель, сделанная на заказ из австрийского ЛДСП EGGER без выделений формальдегида , считается самым экологичным материалом.
    Диван с ортопедическим матрасом (ASKONA), Застекленный балкон. В квартире все стеклопакеты с повышенной шумоизоляцией.
    Освещаемый подход к подъезду, в любое время суток. Хороший вид из всех окон, с одной стороны квартиры на Останкинскую башню и новый жилой комплекс, с другой стороны на жилой массив, ничего не закрывает обзор. Нет никаких высотных построек напротив. Тихий двор со своей зеленой территорией и аллеей для прогулок или выгула животных, с огороженным въездом на территорию (шлагбаумы).
    До метро Дмитровская 2 минуты пешком (третий дом от метро), МЦД 2 минуты пешком. Остановка автобуса возле дома. С утра до выезда на ТТК 5 минут на автомобиле. Напротив дома школа с углубленным изучением предметов, большая оборудованная детская площадка. В пешей доступности парки Дубки и Тимирязевский. Вокруг большое количество магазинов, открылся после ремонта новый магазин Перекресток (стал в два раза больше), много салонов красоты, аптек, закусочных. Очень развития инфраструктура.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх