UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Ложки

6 750 000 Р
дом
Площадь: 375/?/6
Этаж/этажность: ?/3
  • деревня Ложки
  • Продается целиком новый дом-дуплекс общей площадью 375м2 на 2 семьи
    (стоимость указана за одну часть дуплекса!!!).
    Строили для себя, качественно, имеется фотоотчет всех этапов и скрытых работ, всё "прозрачно". ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ДВА ЗЕРКАЛЬНО РАСПОЛОЖЕННЫХ НЕЗАВИСИМЫХ ДРУГ ОТ ДРУГА ЖИЛЫХ ДОМА СО ВСЕМИ КОММУНИКАЦИЯМИ, что позволяет жить 2-м семьям или вторую половину сдавать в аренду, а также можно совместить в один большой дом. Оформлена собственность на дом и участок (ИЖС), возможность прописки/ПМЖ. Прямой договор с Моэск (льготный тариф) и Мособлгаз. Преимущества:
    1. Высокая степень готовности помещений под шпаклевку (т.е. выбор чистовой отделки на ваш вкус) - Магистральный газ: в котельной и на кухнях (котел BERETTA 61кВт) - Электричество: продуманно и разведено (провода только ГОСТ) 15кВт 3-х фазовое с электрощитами на каждом этаже и котельной - Слаботочные системы: интернет-узлы для роутера на каждом этаже, телеантенны спутниковые. - Работает удаленный мониторинг управлением света и видеосъемки на участке - Водоснабжение: от колодца с насосом - Канализация: скрытая к каждому месту водоразбора до септика - Фундамент: утепленная монолитная ж\б плита с ребрами жесткости с двойной гидроизоляцией и утеплением. - Каркас здания: ж\б колонны и монолитные перекрытия - Стены: газосиликатные блоки 400мм (внутри все стены отштукатурены) - Кровля: английская металлочерепица с утеплением толщиной 250 мм - Полы 1 эт: утеплены пенополистиролом и керамзитовой стяжкой толщ. 200 мм с гидроизоляцией - Окна: тип Rehau Delight и мансардные Velux - Ворота гаражей: секционные с электроприводом (Германия) 2шт. - Двери входные: металлические утепленные TOREX SNEGIR 45 MP 4 шт. - Лестницы: монолитные ж/б и металлические на косоурах - Вентиляция: смонтирована
    2. Участок 6 соток (ровный): - Дренаж: по периметру здания с 4-мя прочистными и 1-м дренажным колодцами. Перехватывающий ж\б лоток вдоль дороги - Ливневая канализация: Скрытая в утепленную монолитную ж/б отмостку с лотками по периметру всего здания - Ограждение участка: окрашенная доска на металлических столбах с ж\б цоколем, 2-мя распашными воротами и 2-мя калитками c э/питанием.
    3. Удобное расположение (Ленинградское шоссе М10 и М11): - Рядом инфраструктура д.Ложки 100м. и ж/д ст.Поварово-1 (ходят Ласточки) 3км., г.Зеленоград 9км. (регулярно ходят маршрутки и автобусы до м.Речной вокзал, ТЦ Зеленопарк и Мега) - В шаговой доступности: техникум, 2 детских сада, школа, магазины, парк, детские площадки, грибной лес и богатый рыбой пруд. Соседи вокруг постоянно проживают. Поселок без поборов. Дороги и мусорная площадка чистятся и поддерживаются в хорошем состоянии.
    *В доме разведены г/х вод-е и отопление для временного проживания, также установлены холодильник, газовые плиты, стиральная машина, унитазы, душевая кабина, поэтому в доме уже можно жить. Дополнительные фотографии, планы помещений и видеообзор по запросу. Быстрый выход на сделку, продажа от одного взрослого собственника.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх