UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, 5-я Кожуховская улица 30к1

9 630 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 32/21/5
Этаж/этажность: 1/9
  • Москва, 5-я Кожуховская улица, 30к1
  • Кожуховская
  • 4 мин. пешком
  • От собственника (владение более 10 лет) вашему вниманию предлагается уютная однокомнатная квартира в блочном доме серии II-18-01/09.

    Квартира расположена в середине здания (никаких промерзающих углов), оснащена всеми удобствами и приятными глазу мелочами для комфортного проживания, в числе которых - текстурированные обои приятного светлого оттенка; качественный и хорошо подогнанный ламинат в комнате; натяжной потолок в комнате; светлая бежевая плитка в коридоре, кухне и санузле, устойчивая к истиранию и повреждениям; подогрев пола в зонах коридор-кухня и санузел (два раздельных блока управления); кондиционер; чешская сантехника, стеклопакеты.

    У жилплощади один собственник, некурящий. При переезде в квартире был сделан капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций. Соседи по площадке подобрались хорошие, семейные, случайных людей на нашей площадке не бывает. Есть коридорная дверь, отделяющая коридор от остального здания.
    Квартира расположена в инфраструктурно-развитом районе. В 5 минутах неспешной ходьбы находится ст.м.Кожуховская, в 15 - станция МЦК Дубровка. Вблизи находятся развитые транспортные артерии города - ТТК, проспект Андропова, Волгоградский проспект. Несмотря на это, шум Вас беспокоить не будет - от него со стороны ТТК вас надежно отделяют менее "удачливые" дома. В пешей доступности от дома расположен отличный ТРЦ "Мозаика", который велик настолько, что вместил в себе кинотеатр IMAX, круглосуточный магазин "Лента", IKEA, и даже фудкорт, но при этом ТРЦ настолько уютен и компактен, что его без проблем можно обойти целиком буквально за полчаса.

    Рядом с домом расположена бесплатная плоскостная асфальтированная парковка, на которой всегда есть свободные машиноместа, во сколько бы вы ни вернулись в любимый дом.
    Садики, школы, спортивные секции, волейбольная и футбольная площадки, пруд, колледж - подрастающему поколению тоже есть, чем заняться.
    Жемчужина развлекательной Москвы - парк "Остров Мечты" - расположен в 25 минутах ходьбы или 10 минутах на автобусе/машине. Буквально в трех домах от нас расположена Управа Южнопортового района, а значит - коммунальщики бдительно следят за качеством уборки листвы, снега, мусора и прочего в окрестностях нашего дома.

    Прекрасное место для жизни и отдыха.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх