Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, 15-я Парковая улица 38
8 550 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 38/20/10
Этаж/этажность: 5/22
- Москва, 15-я Парковая улица, 38
- Щелковская
- 15 мин. пешком
- Продаю однокомнатную квартиру с мебелью и косметическим ремонтом. 5 этаж, окна на улицу. Рядом вся инфраструктура. До метро Щелковская 15 минут пешком. Ремонт в квартире был сделан в 2007 году, в санузлах в 2008 году. Остается встроенная кухня, два встроенных шкафа, стеллаж и витражная перегородка (зонированием выделено спальное место в комнате). Другую мебель, холодильник и стиральную машину также можно оставить или убрать по договоренности.
Пластиковые окна, балкон застеклен, электрическая плита, установлены счетчики на воду, есть водонагреватель на период отключения горячей воды.
На этаже площадка на 4 квартиры закрывается общей дверью. В подъезде консьерж, возле дома большая парковка, всегда есть места.
Один взрослый собственник, давно в собственности, обременений нет.
АГЕНТОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 21.09.2021 в 16:05
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение