UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника СНТ Истра

39 500 000 Р
дом
Площадь: 230/?/13
Этаж/этажность: ?/2
  • СНТ Истра
  • Светлый просторный дом на лесном участке в коттеджном поселке на берегу реки. Новорижское или Волоколамское или Пятницкое шоссе, 38 км от МКАД, Дарна, кп Вестерн.
    Дом 230 м2 из керамического поризованного кирпича Роrоthеrm, фундамент - буронабивные сваи+ростверк+монолитная плита, перекрытия и лестница - монолитный железобетон, кровля - гибкая черепица, стеклопакеты. Имеются фото этапов строительства и всех скрытых работ. Отделочные материалы, инженерное оборудование, сантехника, бытовая электроника, кухонный гарнитур - премиум класса.
    Современная, оч.удобная планировка, высокие потолки, панорамные окна. Дизайнерские интерьеры в стиле минимализм выдержаны в светлых жемчужно-серых тонах.
    В доме 4 спальни (одна из них на первом этаже), большая гостиная с выходом на палубную веранду и объединенная с кухней-столовой, 2 гардеробные, 3 санузла.
    Все коммуникации центральные: электричество 15 квт, магистральный газ, водопровод, канализация, интернет. Водяной теплый пол по всему первому этажу, на втором - в санузлах. В спальнях установлены кондиционеры. Ливневая канализация вокруг дома и дренажная система по всему участку.
    Лесной участок 13 соток с двухуровневым патио и густым английским газоном. При строительстве бережно сохранены все взрослые лесные деревья - березы и ели. Ни одна белочка не пострадала. Площадка перед домом выложена брусчаткой, автоворота открываются с пульта.
    Красивый, ухоженный, полностью застроенный коттеджный поселок со строгой пропускной системой. Есть своя служба эксплуатации. А также детская и спортивная площадки, прогулочные зоны.
    По границе поселка протекает чистая, звонкая, ключевая речка Дарья, рядом старинное село Дарна с прекрасным Храмом, магазинами, предприятиями сферы бытового обслуживания.
    Удобная транспортная доступность,
    общественный транспорт до г.Истра и ж/д станции. А в радиусе 3 км есть много мест для разнообразного досуга. Идеально для счастливой жизни на лоне природы. Приезжайте и убедитесь сами!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх