UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Балашиха, улица Некрасова 8

14 000 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 79/?/?
Этаж/этажность: 2/22
  • Балашиха, улица Некрасова, 8
  • Новокосино
  • 10 мин. на авто
  • Продаю 3-х комнатную квартиру, в монолитной доме, 22 этажа, квартира на 2 этаже. Собственник один. Квартира в идеальном состоянии, оснащена мебелью и техникой, кондиционерами, система тёплых полов, готовая к проживанию. Сделан качественный ремонт.
    Светлая кухня, три уютных комнаты - гостиная и две спальни. Вместимся гардеробная. Большая ванная комната, совмещённая с санузлом. Балкон с сушилкой и встроенным шкафом для хранения и морозильник.
    Дом находится в пешей доступности от автобусной остановки и жд вокзала. Парковка возле дома наземная.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх