Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Котельники
16 900 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 116/78/17
Этаж/этажность: 2/17
- Котельники
- ГАРАЖ в подземной парковке в подарок!
Большая уютная квартира 116 кв.м + балкон 3,5 кв.м. ОЧЕНЬ просторные комнаты: гостиная 36 кв.м, две спальни по 21 кв.м., кухня 17 кв.м с тёплым полом, коридор 11 кв.м, санузел в коридоре 7,5 кв.м (зонирован на 2 комнаты: в одной зоне - стиральная машина и тех.шкаф, во второй - унитаз, раковина, душевая кабина и шкаф), отдельный санузел в хозяйской спальне 5 кв.м - унитаз, раковина, большая акриловая ванна (идеально для проживания семейной пары с детьми). В гостиной 2 больших окна, при желании можно выделить ещё одну спальню, а кухню с гостиной объединить (стена не несущая) - будет 4-комнатная квартира с кухней-гостиной в 30 кв.м. Поверхность всех стен идеально выровнена. Квартира чистая, никогда не было тараканов, протечек. В квартире много комнатных цветов разного размера. Также имеются велотренажёр и стойка под штангу с грифами и блинами. Цветы, тренажёры и мебель можем оставить (если необходимо, вывезем). На этаже добрые, порядочные и очень чистоплотные семейные соседи, соседи сверху не шумные, не гулящие, вечеринок никто не устраивает, все семейные люди. В тамбуре есть большой вместительный шкаф для хранения. Тамбур огорожен от лифтовой зоны железной дверью. Квартира распашонка, окна выходят и во двор, и на уличную сторону. В подъезде 3 выхода: во двор, на уличную сторону, и пожарная лестница. Все выходы блокированы домофонами. Есть видеокамера на подъезде, можно подключить видеодомофон.
В придачу к квартире идет отдельный закрытый гаражный бокс 19,2 кв.м в подземном паркинге на - 2 этаже, сухой и отапливаемый, лифт спускается прямо в паркинг, бокс расположен в аккурат напротив лифта (КРАЙНЕ редкое предложение, свободных гаражей в продаже нет, продают редко, дорого (от 800 тыс.) и очень быстро раскупают, в аренду взять тоже практически невозможно). В гараже стоит старый добрый Мерседес 600-ый (Кабан) 1997 года, он на ходу, но требует небольшой реставрации, всё руки не дошли заняться, собираемся продать и его, но если успеем выйти на сделку раньше, то можете забрать и его в придачу. Любители классики оценят!))
Всё в собственности! На гараж идёт отдельное право собственности. Все документы чистые, обременений нет, владение 7 лет, 1 взрослый собственник.
Квартира расположена в новом микрорайоне в 1 км от МКАД, все дома свежие, новый детский сад и большая школа, пруд с уточками и скамейками. Рядом большая лесная зона и шикарный карьер. Прогулки на свежем воздухе, с детьми, езда на велосипеде, семейные пикники и посиделки у костра с друзьями. Район расположен в отличной транспортной доступности к Москве, есть 3 выезда на МКАД (Новоегорьевское шоссе, Новорязанское шоссе и через Дзержинский), до метро Котельники 10 мин. на автобусе, есть также маршрут до метро Люблино. В шаговой доступности Икея, Мега, Ашан, Оби, Максидом, гипермаркет Глобус. Дом кирпично-монолитный. Проживала порядочная семья. В квартире было очень много любви, смеха, счастья и радостных моментов (для тех, кому важна атмосфера дома).
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 22.09.2021 в 20:09
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение