Продажа однокомнатной квартиры от собственника Долгопрудный, проспект Ракетостроителей 9к1
9 200 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 46/22/12
Этаж/этажность: 4/19
- Долгопрудный, проспект Ракетостроителей, 9к1
- Продается однокомнатная квартира в городе Долгопрудном.пр Ракетостроителей д. 9к 1, 1.5 км пешком до ст метро Долгопрудная или на автобусе от метро Алтуфьево или Речной вокзал 15 мин. Площадь квартиры 46 метров.12 метров кухня с выходом на застекленную лоджию.Квартира
продается с кухонным гарнитуром и техникой (посудомоечная машинка, плита, вытяжка). Отличное состояние, ремонт делали для себя из экологичных и качественных материалов. Адекватные соседи, чистый подъезд, рядом с домом многоуровневая парковка. Недалеко набережная канала им. Москвы, отличное место для пеших прогулок. Один собственник, чистая продажа .5 лет в собственности, СОБСТВЕННИК!!
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 23.09.2021 в 10:39
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение