UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Большая Черкизовская улица 14к2

14 850 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 55/40/6
Этаж/этажность: 2/5
  • Москва, Большая Черкизовская улица, 14к2
  • Преображенская площадь
  • 7 мин. пешком
  • Продаётся трёхкомнатная квартира в 8 минутах ходьбы от метро Преображенская площадь и 15 минутах от метро Черкизовская ,МЦК Локомотив и нового Восточного вокзала.
    В 5 минутах находится новый Черкизовский пруд с зонной отдыха,по соседству Черкизовский парк и дом творчества с бассейном.В 15 минутах езды парк Сокольники и Измайловский парк.
    Квартира в хорошем состоянии,ремонт новый (4 года). Есть балкон по всей ширине комнаты. Окна выходят в тихий двор. Год постройки дома 1968.
    Двор уютный,зелёный,новая детская и спортивная площадка. Двор закрыт под шлагбаум, достаточно парковочных мест.
    Социальная структура богатая. Рядом 3 школы,отличный детский сад, школа боевых искусств и кроссфита, несколько продуктовых магазинов и большой сельскохозяйственный рынок Преображенский ,аптека 24ч и банки. Рядом взрослая и через дорогу детская поликлиника.
    Соседи все пенсионеры,поэтому тихо,спокойно.
    ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НАПРЯМУЮ ОТ СОБСТВЕННИКА.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Наверх