UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Лобня, Лобненский бульвар 7

6 400 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 38/19/10
Этаж/этажность: 13/17
  • Лобня, Лобненский бульвар, 7
  • Продается отличная 1-комнатная квартира, один собственник, срок владения данной квартирой более 9 лет.1-комнатная квартира находится в микрорайоне Катюшки, Московская Область г.Лобня. Микрорайон Катюшки молодой район г.Лобни с уже сложившейся собственной инфраструктурой.В пешей доступности вся инфраструктура,2 детских сада, школа, ледовый дворец спорта и каток, сетевые магазины Ашан, Дикси, Магнит, ВкусВилл и торговые центры все в 5 минутах от дома. Рядом лесопарковая зона.В подъезде работает консьерж, ведется круглосуточное видеонаблюдение в рабочем режиме, сделана поверка счетчиков холодной и горячей воды, тихие, вменяемые соседи, четыре квартиры на этаже. От микрорайона Катюшки на общественном транспорте можно за 5-7 минут доехать до международного аэропорта Шереметьево, терминал А.Продолжается строительство транспортных развязок на Рогачевском и Дмитровском шоссе, строители проводят устройство с устройством переходно-скоростных полос. Завершить работы на этом участке планируется в 2024 году. В 2024 году при открытии Северного обхода в г.Лобня, который соединит Ленинградское шоссе и Дмитровское Шоссе, что позволит жителям г.Лобня добраться до г.Москвы за 20-25 минут. От микрорайона Катюшки до ЖД станции Лобня на общественном транспорте можно доехать за 5-7 минут. Электрички от станции Лобня до г.Москвы ходят каждые 5 минут, 30 минут и вы в центре г.Москвы
    В квартире большая кухня 10 м2,дизайн кухни с эркером. На полу линолеум, в ванной на полу плитка, потолок в зале натяжной, белый, матовый.
    В наследство покупателю по договоренности с продавцом, остается всё имущество, которое в данный момент находится в квартире. Риэлторов и агентов вторичного жилья, представителей агентств недвижимости по г.Лобня, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА меня не беспокоить и не терять своё и моё время. Условия по сделке, купли-продажи, данной квартиры, предварительно обговариваются с собственником квартиры(продавец) и покупателем. Долгов за коммунальные платежи нет,квартира без обременений,свободная продажа. Звонить с 10:00 до 21:00 по мск времени. Собственник Сергей.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх