UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника дачный посёлок Кратово, 6-я Садовая улица 8

9 800 000 Р
дом
Площадь: 80/?/6
Этаж/этажность: ?/2
  • дачный посёлок Кратово, 6-я Садовая улица, 8
  • Продаётся 2-х этажный уютный эко-дом. Расположен в отличном тихом месте. В пешей доступности красивый сосновый лес и два озера. Дом построен из экологически чистых материалов, без применения пенопласта, OSB, флизелиновых обоев, линолеума и пр. Вся отделка натуральная дерево, кирпич. Дом с чистой энергетикой, в нем никогда не курили и не употребляли спиртные напитки!!! Благодаря тому, что участок правильной формы, дом был построен на нём по сторонам света, поэтому очень теплый зимой, а летом сохраняется прохлада, дышать в нём очень легко. Уютный камин с большим панорамным стеклом, удобный экономичный электрокотел (возможно подключение газа), очень теплые немецкие окна Rehau, 3-х камерные стеклопакеты.

    Дом полностью готов к проживанию. На первом этаже гостиный зал с кухней и уютной каминной зоной, коридор, прихожая, сан узел и сауна. На втором этаже мини-гостиная, две спальные комнаты и сан узел. Также в доме есть подвал и подсобное помещение-котельная.

    Участок 6 соток. Удобный подъезд в любое время года, асфальтовая дорога. Участок расположен в закрытой охраняемой территории с облагороженным чистым прудом для купания. На данной территории работает собственная служба по очистке улиц от снега зимой, вывозу мусора, уличному освещению и электроснабжению, благоустройству территории. Все условия для комфортного проживания. Замеры качества воздуха и электромагнитного излучения полностью подтверждают экологичность местоположения.

    В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, аптека, храм, почта и банкомат сбербанка. До автобусной остановки 4 мин пешком, маршрутки и автобусы ходят каждые 15 мин до ст. Отдых (4мин. езды) и ст. Ильинская (9мин. езды). От ст. Отдых ходят аэроэкспресс и спутник. Полная стоимость в договоре. Подходит под ипотеку с мат. капиталом. Возможен торг.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх