Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Зарайск, Ленинская улица 31

3 500 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 53/32/8
Этаж/этажность: 4/4
  • Зарайск, Ленинская улица, 31
  • Продается 2-команатная просторная квартира в городе Зарайск в 160 км от Москвы. Квартира 53 кв.м., комнаты 19,1 и 13,3 кв.м., кухня 8,3 кв.м. со встроенной бытовой техникой. Квартира находится на 4 этаже 4-х этажного кирпичного дома, в доме чистые подъезды.Удобная планировка с раздельным санузлом, большим коридором, в каждой комнате просторная лоджия со стеклопакетами.
    Квартира в отличном состоянии, вложений не требует, полностью готова для проживания. В квартире сделан хороший ремонт с использованием качественных материалов, остается кухонный гарнитур со встроенной техникой (газовая плита, электрическая духовка, посудомоечная машинка). Из окон открывается панорамный вид на город.
    Дом в хорошем техническом состоянии, не старый, 2008 года постройки. Во дворе дома новая детская площадка, парковка.
    Удобное расположение в центре города. В городе развитая инфраструктура. Так как город небольшой, вся инфраструктура в шаговой доступности: детский сад, школа, центр детского творчества, торговый центр "Вертикаль" (Пятерочка, Эльдорадо, Детский мир, Озон и Вайлдберриз и другие), районная больница, рынок, администрация, МФЦ, автовокзал (есть прямой автобус в Москву до м. Котельники). В городе также есть стадион со спортивной школой, ледовый дворец, физкультурно-оздоровительный центр с бассейном, художественная школа, кинотеатр, несколько зеленых парков, река Осётр с красивым обустроенным пляжем.
    Город очень уютный и чистый, с богатой историей и культурой. В городе расположен Зарайский кремль, множество храмов, музеев и других достопримечательностей.
    Продажа от собственника.
    Агентства просьба не беспокоить.
Похожие объявления от собственников:
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх