UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Юсупово, Спартаковская улица 45

45 000 000 Р
дом
Площадь: 346/?/9
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Юсупово, Спартаковская улица, 45
  • Предлагается к продаже комфортабельный двухэтажный коттедж, построенный из экологичного материала - клееного бруса. Дом общей площадью 346,56 метров расположен на участке в 9 соток в одном из лучших коттеджных поселков юга Москвы - Юсупово Лайф Парк.
    Посёлок удачно расположен вдали от городского шума, в окружении смешанных лесов. Неподалеку пруд, река, хвойный лес. Транспортная доступность превосходная, в 5 минутах езды областной центр - город Домодедово, со всей инфраструктурой (школы, больницы, МФЦ и прочее). От поселка ходит городской автобус, запланирована станция легкого метро. До МКАД можно добраться по Симферопольскому или Каширскому шоссе.
    На круглосуточно охраняемой территории посёлка работает продуктовый супермаркет, винная лавка Vinоtеrrа, овощной магазинчик, автомойка и шиномонтаж, салон красоты, фитнес-центр с бассейном и тренажерными залами, детский сад, начальная школа, теннисный корт, футбольная и баскетбольная площадки.
    Планировка.
    1-й этаж: навес для двух автомобилей, бойлерная с отдельным входом (там же установлена многоступенчатая система водоочистки, газовое оборудование), холл, прихожая, постирочная (полностью укомплектована современной техникой), гостевой санузел, баня с душевой, большой зал, объединенный с кухней, выход на веранду.
    2-й этаж: мастер-спальня с гардеробной и санузлом, детская для подростка из трех помещений, в одном из них гардеробная, санузел, две комнаты свободного назначения, сейчас используются как кабинет и гостевая.
    Дом полностью оборудован всей необходимой техникой и готов к проживанию. Сантехника Grоhе, домашний кинотеатр, телевизор 4К с диагональю 85 дюймов и прочее.
    На участке расположен хоз блок, зона барбекю, костровая зона, сделан ландшафтный дизайн.
    В отделке использовались исключительно качественные и натуральные материалы. В дизайне первого этажа и веранды применялся этнический стиль. Мебель кухонной зоны из массива кокосовой пальмы, часть предметов мебели привезена из Индонезии. Дом очень уютный и теплый. Приятные соседи и дружелюбная атмосфера в поселке.
    Подробнее о поселке и доме - в видео.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх