UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Академика Волгина 8А

19 800 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 67/42/16
Этаж/этажность: 5/20
  • Москва, улица Академика Волгина, 8А
  • Беляево
  • 12 мин. пешком
  • Просторная, светлая квартира, полноценная двушка (не евродвушка). Изолированная спальня 16 м., большая комната 22 метра и кухня 16 м. Кухня, в соответствии с оригинальной планировкой переходит в комнату, но не является ее частью. См. планировку и фото для подробностей.

    В квартире сделан хороший ремонт, позволяющий внести любые косметические изменения, стены можно перекрашивать, потолки натяжные. Базовый черновой ремонт, электрика сделаны с повышенным качеством, по проектам, с участием тех.надзора и лабораторных испытаний.

    Кухня в квартире полностью укомплектована. За счет удачной планировки кухня образует идеальное рабочее пространство, с трех сторон окруженное кухонной мебелью и техникой. Встроенная посудомоечная машина Еlесtrоluх пониженного шума. При необходимости, фасады кухни легко заменяются на любые иные. Кухня входит в цену квартиры.

    Санузел укомплектован качественной сантехникой, ванна повышенного объема. В коридоре смонтирован большой просторный встроенный шкаф купе. Все входит в цену.

    Комплекс Светлый Город расположен в одном из лучших районов Москвы, в Юго-Западном округе. Хорошая автомобильная доступность, быстрый выход на основные магистрали, и в то же время, сама улица Волгина остается достаточно незагруженной. Легкая транспортная доступность, метро в 10-15 ходьбы, также присутствует интенсивный общественный наземный транспорт.

    В самом доме предусмотрены все необходимые для быта магазины и услуги, включая продуктовый минимаркет, кафе, салон красоты и т.д. При этом, выходы удачно спланированы на внешнюю сторону, жилые и коммерческие потоки никак не пересекаются. Сама территория благоустроена детскими и спортивными площадками, закрыта для въезда посторонних.

    Квартира предлагается напрямую от собственника, гарантируя лучшую цену, высокую гибкость и максимальную информационную открытость и полноту. Это, возможно, лучшее предложение в сегменте качественного готового жилья в этом районе.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх