UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника деревня Гаврилково, улица 20-й Квартал 4к7

14 500 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 90/50/40
Этаж/этажность: 2/5
  • деревня Гаврилково, улица 20-й Квартал, 4к7
  • Пятницкое шоссе
  • 3 мин. на авто
  • Мы не решались продавать нашу квартиру очень долго Много раз находили покупателя и передумывали, потому что нам действительно тяжело с ней расставаться)) Сейчас тот случай когда обратного пути не будет - мы переезжаем и очень хотим чтобы энергетика любви и уюта, которую мы оставим в нашей квартире поддерживалась ещё долго будущими жильцами!

    Лучшее предложение в Эдеме - квартира с дизайнерским ремонтом. Вся мебель, свет, кухня, техника и даже рамочки на стенах входят в стоимость. Просторная, светлая гостиная - столовая с итальянской мебелью, оборудованное место для кабинета, имитация камина.

    2 изолированные спальни: главная спальня с собственным, большим изолированным с/у и гардеробной, детская спальня с эркером и своим с/у. Во всех с/у установлена итальянская сантехника и подключён тёплый пол. Отдельное помещение под постирочную/бойлерную (на время отключения горячей воды установлен бойлер на 100 л).

    Потолки 3м, на стенах венецианская штукатурка и дизайнерские обои, все двери из массива дерева нестандартного размера по индивидуальному заказу с дорогой фурнитурой.

    Квартира имеет лучшее расположение в доме и самый красивый вид на поселок. В посёлке прекрасная инфраструктура - в соседнем доме находится продуктовый магазин Кнакер, где можно купить все необходимое, в посёлке 2 детских сада, школа, огромный фитнес клуб с бассейном, ресторан, салон красоты, отель, балетная школа, зимой заливают каток, теннисный корт, баскетбольная площадка, несколько детских площадок, спортивная площадка на улице, сквер для прогулок и пробежек, автомойка, шиномонтаж, студия йоги и массажа, студия развития и творчества для детей и взрослых и т.д. Ходит частный и государственный транспорт до метро - остановка непосредственно в посёлке. ЭЖК ЭДЕМ полностью заселён, озеленён и является идеальным местом для проживания благодаря инфраструктуре, которой не может похвастаться ни один закрытый посёлок в ближайшем Подмосковье, своими живописными пейзажами и непосредственной близостью к Москве. 1 собственник, никто не прописан, в договоре полная сумма!

    Р.s. Передадим только в добрые руки))
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх