UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Покровское, Веерная улица

52 990 000 Р
дом
Площадь: 320/?/12
Этаж/этажность: ?/3
  • деревня Покровское, Веерная улица
  • Новый Дом Под Ключ в Элитном Коттеджном Поселке Новорижский !!!
    Все коммуникации ЦЕНТРАЛЬНЫЕ заведены в дом!!!
    Высочайшее качество строительства!
    Некоммерческий проект!
    Строился для себя!!!
    Краткое описание:

    1. На участке площадью 12 соток (ИЖС) много свободного пространства, благодаря грамотному расположению дома. Сам участок выровнен, посеян газон, площадка и дорожки вымощены брусчаткой. На въезде во двор рядом с гаражом, построен навес на два авто. Вокруг дома сделано архитектурное освещение по всему периметру, в вечерне-ночное время смотрится очень красиво!

    Планировка: 1 этаж: прихожая, кухня-гостиная-столовая с выходом на крытую веранду ( на веранде сделан погреб). Также с веранды два выхода не посредственно на участок, спальня, большой с/у, котельная в гараже с выходом в дом, также выход из котельной на задний двор дома, стоят входные двери в дом (3 штуки) премиум класса с ковкой! 2. Межэтажье: гостиная-спальня с отапливаемым закрытым балконом, 3 этаж: три большие спальни, большой с/у. По всем этажам - Высокие потолки!!!

    2. Дoм пострoeн на мощном монолитном фундаменте с двойным армированиям из 16-й арматуры!!! Сама плита 90 см - плюс Цоколь (монолитный) практически метр, ( везде арматура 16), в монолитных перекрытиях также двухрядное армирование арматура 16мм. (есть фото). Также все оконные перемычки, дверные проемы залиты монолитом с армированиям из 16 арматуры (есть фото). Внутри дома монолитная лестница, которая обшита натуральным дубом с элементами ковки и подсветка каждой ступени!

    3. По фасаду: Выдержан в светлых тонах за счёт облицовки натуральным камнем. Весь декор, включая оконные элементы и входные группы так же из камня. Сделано очень качественно и (смотрится очень красиво).

    4. Встроенная кухня с бытовой техникой премиум класса (варочная панель, микроволновка, духовой шкаф, посудомоечная машина, холодильник). Немецкая и итальянская сантехника, керамогранит, шторы выполнены из итальянского текстиля!!! Люстры, бра и светильники премиальных брендов!!! Вам остаётся только купить мебель по вашему вкусу!!!

    5. Котельная в доме, оборудована отопительной системой Buderus!!!
    В доме: устройство водяных тёплых полов, на первом и втором этажах, трубы аккуратно уложены на специальные маты (есть фото), раздельные гребёнки на этажах, каждая батарея и кран индивидуально! кондиционирование (сплит система). Все трассы для кондиционеров выведены за дом, а дренажные трубки в наружный дренаж! Привод ворот въездных во двор BFT. Гаражные ворота и привод немецкий hormann !!! Интернет-оптоволокно. Немецкие энергосберегающие окна Rehau: трёх камерный стеклопакет с напылением, итальянская фурнитура, на всех окнах установлены москитные сетки!

    В ДОМЕ НИКТО НЕ ПРОЖИВАЛ!!!
    ЕСТЬ ПОЛНЫЙ ФОТО ОТЧЕТ ОТ НАЧАЛО СТРОИТЕЛЬСТВА!!!
    Все документы в полном порядке.
    Юридически и Физически свободен.
    Быстрый выход на сделку.
    ОДИН СОБСТВЕННИК !!!

    Возможна ипотека!
    Просмотр в любое время!
Похожие объявления от собственников:
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх