UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Грина 18к1

26 150 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 92/69/11
Этаж/этажность: 6/17
  • Москва, улица Грина, 18к1
  • Улица Старокачаловская
  • 5 мин. пешком
  • Продается просторная 3-х комнатная квартира в экологически чистом районе Северное Бутово - один из лучших зеленых районов города Москвы. Рядом находится Ботанический сад ВИЛАР, много прогулочных зон и водоём.

    Отличная транспортная доступность, квартира находится в 5 минутах ходьбы от метро "Бульвар Дмитрия Донского", в шаговой доступности находятся автобусные и маршрутные остановки, что позволит вам всегда быть в ритме Москвы и не стоять в пробках.

    В квартире дизайнерский ремонт с использованием гипоаллергенных материалов. Общая площадь квартиры составляет 92.6 кв.м: 3 комнаты по 18.92кв.м., две из них изолированные, и одна гостиная. Просторная кухня 11.69 кв.м. с оригинальной Немецкой техникой NЕFF, так же есть 2-ой санузел, переделанный в изолированную кладовую 4.31 кв.м. Санузел с Итальянской сантехникой. Окна, двери, пол и широкие подоконники выполнены из дуба. На стенах обои, дизайнерская штукатурка, Итальянская плитка. Освещение в комнатах усилено несколькими люстрами с регуляторами освещения, проходными выключателями, проводкой в коробах.
    Стоит сейфовая входная дверь и видеодомофон. Мебель в квартире выполнена из дуба на заказ. Имеются 2 застеклённые лоджии с ремонтом, освещением и плиткой на полу. Также в квартире есть скрытый сейф!

    Хороший кирпично-монолитный дом, в подъезде консьерж. Ремонт делали для себя, всё качественно и добротно! Комнаты большие, светлые. Соседи дружные, приветливые.

    Отличная инфраструктура: магазины, школы, детские сады, спортивная школа, ухоженные дворы, прогулочные зоны, водоём с рыбками. Район тихий и безопасный - можно отпускать детей на прогулку и быть уверенным в том, что с ними всё будет в порядке! Школа находится в 2 минутах ходьбы пешком, детский садик напротив дома. Вариант для дружной семейной пары. Возможна ипотека (поможем в одобрении). Звоните, буду рад ответить на все ваши вопросы!

    Не упустите шанс обеспечить себя и своих детей светлым будущим в шикарной квартире в Москве!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх