UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника Пушкино, Первомайская улица

6 500 000 Р
дом
Площадь: 81/?/11
Этаж/этажность: ?/2
  • Пушкино, Первомайская улица
  • Продам земельный участок 11,73 сотки в 20 км от Москвы в стародачном месте - микрорайон "Заветы Ильича" г. Пушкино. Категория земель: земли населённых пунктов. Виды разрешённого использования: под дачное строительство (постоянная прописка разрешена). Участок правильной прямоугольной формы 48м*24,5 м, правильно ориентирован по сторонам света, широкой стороной с запада на восток. Берёзы (свой березовый сок!), вековые сосны, шикарные ели, которые можно украшать на новый год, а также "свои" белки, ежи, улитки, птицы, под пение которых просыпаешься утром.
    Еще на участке: альпийская горка, дубы, липы, сирень, можжевельник, грибы. Плодовые деревья - яблони, вишни, груши, сливы; ягоды - земляника, смородина, малина, жимолость.
    В 5 минутах от участка парковая зона вдоль реки Серебрянка, сосновый бор, великолепный воздух - рай для прогулок и занятий спортом. В 3,5 км Учинское водохранилище с чистейшей водой - пляжный отдых, рыбалка. Дорога туда через лесопарковую зону, зимой хорошая лыжня, несколько маршрутов разной протяженности.
    На участке расположена выделенная часть жилого дома 81 кв.м (это как дуплекс! Не "полдома", не 50% в общедолевой собственности, а именно дуплекс- в собственности отдельная выделенная часть жилого дома в составе конкретных помещений со своим кадастровым номером, а не непонятные ХХ% от всего строения. Можно перестраивать или сносить без разрешения соседей). Основная часть полулафет (снаружи как бревно, внутри как брус)+каркасная пристройка+мансарда. Пригоден для круглогодичного проживания после небольшого ремонта.
    КОММУНИКАЦИИ:
    - электричество 220В,
    - магистральный газ
    - отопление - газовый котёл, чугунные радиаторы
    - горячая вода-- газовый котёл
    - водоснабжение – скважина
    Центральное водоснабжение (ХВС) и канализация проходят по улице вдоль границы участка, есть возможность подключиться, соседи справа и слева подключены.
    Асфальтированная дорога в 100 м от ворот, до нее очень приличная грунтовка. Зимой дороги убираются местной администрацией.
    Городское уличное освещение.
    Интернет – оптоволокно!
    КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ Административно "Заветы Ильича" - микрорайон города Пушкино. Это не коттеджный посёлок, не загородный клуб, не закрытая элитная территория. Здесь нет никаких СНТ, ТСЖ, ЖСК, УК, председателей, правлений, товариществ и прочей мишуры. Поэтому НИКАКИХ поборов, в виде взносов на капитальный ремонт, охрану, общедомовые нужды, содержание общей территории и управляющих компаний, нет. Вы не платите за "элитарность" и пафос, а платите только за то, что реально потребляете, и исключительно по городским тарифам. Больше никаких платежей нет!
    ИНФРАСТРУКТУРА Супермаркеты, аптеки, школы, два детских сада, ФОК с бассейном, спортивная школа по биатлону, ДК, поликлиника+станция Скорой помощи, почта, банк. На Ярославском шоссе ТЦ "Пушкино парк", "Глобус", "Ашан", садовый центр "Дарвин", "Леруа Мерлен" и др.
    ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ Для автомобилистов - реконструированное скоростное Ярославское шоссе. В среднем из личного опыта расчетное время в пути до МКАД – 30 мин. Бесценная альтернатива автомобилю - регулярные электрички в Москву. Ж/д станции «Заветы Ильича» и «Правда» находится в 15-20 минутах ходьбы от дома. Время в пути до МЦК "Ростокино" - 35 минут, до метро Комсомольская - 50 минут. Таким образом, вы не зависите от наличия авто, пробок, необходимости подстраиваться под членов семьи - в любой момент в вашем распоряжении электричка. Строительство нового дома сейчас не является проблемой, а вот место - потом уже не поменяешь! Участок не в КП(!), близко от Москвы и в то же время не рядом с автомагистралями, наличие автомобиля не является обязательным условием для того, чтобы до него добраться - это бесценно!
    ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
    1)Участок с очень красивым ландшафтом+сосны не только на самом участке, но и у всех соседей по несколько вековых сосен.
    2)Часть участка в тени - в жару прохладно.
    3)Часть участка на солнце - на огороде растут даже помидоры и капуста
    4)Прекрасный открытый вид с веранды на закат
    5)Есть возможность подключить магистральную канализацию и не возиться с септиком
    6)Интернет оптоволокно уже в доме
    7)2-я линия от леса (до леса 70 м)
    Про этот дом была статья в интерьерном журнале, ищите в поиске "Советская дача дизайнера Наташи Ломейко"
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх