UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, улица Генерала Белова 51к2

9 500 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 33/17/6
Этаж/этажность: 1/9
  • Москва, улица Генерала Белова, 51к2
  • Домодедовская
  • 8 мин. пешком
  • Удобная однокомнатная квартира в спальном тихом и зеленом районе Москвы. Несмотря на первый этаж нет эффекта "проходного двора", т.к. дом 9 этажей - квартир в подъезде мало.Свежий ремонт 2года. Заменена проводка, новая сантехника(трубы). Отреставрирован паркет и ванная. Застеклённый балкон. Новая кухня. Новые пластиковые окна. Дорогая входная дверь с хорошей шумоизоляцией. Новые межкомнатные двери.
    Метро 7 минут пешком. Рядом лента, Дикси, пятерочка, домодедовский рынок, ТРЦ Облака и Домодедовский, детские садики, школы, спорт площадки. В собственности менее 5 лет. Без перепланировок. Собственник.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх