Продажа дома от собственника деревня Нефедьево, Артековская улица 10к1

16 500 000 Р
дом
Площадь: 150/?/1
Этаж/этажность: ?/3
  • деревня Нефедьево, Артековская улица, 10к1
  • Описание:
    Продажа от собственника.
    Продается просторный 3-этажный (два этажа + мансарда) таунхаус площадью 150м² в коттеджном поселке закрытого типа «Артек».
    Год постройки - 2015, материал стен -кирпич. Перед домом парковочные места. Посёлок охраняется круглосуточно, въезд по пропускам. Видеонаблюдение по всей территории поселка.
    В доме проведены все центральные коммуникации, включая газ, есть система фильтрации и водоочистки. Оптоволоконный интернет. Дом продаётся с мебелью.
    Затраты на общие нужды в месяц - 2,5 тыс. рублей + оплата газа и электроэнергии, в общей сложности в среднем 5 т.р. в мес (в эту сумму включена уборка мусора, чистка снега, ландшафтные работы и уборка поселка).

    Первый этаж:
    Проведен тёплый пол на всём первом этаже (кухня-гостинная, туалет, коридор, гардеробная). Кухня полностью укомплектована - посудомоечная машина, микроволновка, холодильник. Постирочная зона удобно расположена в гардеробной.
    Второй этаж:
    Ванная комната (тёплый пол), мастер-спальня, гостевая спальня (или детская).
    Третий этаж (мансарда):
    Гостиная и место для свободного пользования (можно сделать кабинет, спальню, поставить сауну и т.д.). Крыша качественно утеплена.

    Экстерьер, инфраструктура:
    На заднем дворе сделана эксплуатируемая дизайнерская терасса (зона отдыха, барбекю). Живая изгородь из туй, которые еще наберут рост.

    В посёлке есть детский сад, детские и спортивные площадки, магазин. У въезда - супермаркет, магазины с фермерскими товарами, аптека, кафе (с возможностью заказа еды на дом), кофейня, работающая с 7 утра (можно позавтракать свежеиспеченными круассанами и свежеприготовленным кофе), автомойка, автосервис. Школа в Нахабино (ходит городской автобус), поликлиники.
    В пешей доступности живописный лес, озеро для купания и отдыха.
    Территория поселка состоит из таунхаусов и коттеджей, поэтому прогулка по поселку всегда разнообразная и интересная. Есть поле для выгула собак.

    Расположение, транспорт:
    Поселок находится в 17 км.от г.Красногорск. В 15 минутах езды от ж/д станции Нахабино. Проезд по Новой риге и Волоколамскому ш. Удобная доступность общественным и личным транспортом.
    Для тех кому актуально добраться своим ходом - каждые 15 минут курсируют маршрутки до станции МЦД-2 Нахабино (10-15 минут езды), также отправляется автобус до Павшино.

    П.с. возможен торг.
Похожие объявления от собственников:
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх