UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Балашиха, улица Твардовского 23

6 200 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 41/11/22
Этаж/этажность: 11/14
  • Балашиха, улица Твардовского, 23
  • Перово
  • 16 мин. на авто
  • Продам 1-комнатную квартиру (по факту 2-комнатная!). Вся перепланировка полностью узаконена. Один взрослый собственник, в собственности с 2010 года, в договоре полная стоимость, ипотека возможна. Никто не прописан, документы готовы, быстрый выход на сделку. С реальным покупателем возможен обоснованный торг.
    О квартире: кухня-гостиная 22 квадрата с удобной нишей для дивана, кровати или гардеробной (площадь ниши почти 3 квадрата), вторая комната 11 квадратов. В маленькой комнате есть встроенное удобное рабочее место около окна. Санузел раздельный. Квартира очень теплая. Много мест для хранения. На лоджии есть дополнительная холодная мини-кладовая. Оставляем встроенную кухню, всю мебель и технику.
    Дом одноподъездный кирпичный, лифты заменены несколько лет назад. Недавно был капремонт дома, сейчас в подъезде делают косметический ремонт. Установлены камеры, ведется видеоналюдение. Соседи все давно живут, очень хорошие!
    В плане удобств район шикарный! Рядом конечная остановка маршруток по Балашихе и до Москвы и удобный выезд на шоссе Энтузиастов, если вы на машине. Есть вообще все, что необходимо для жизни: Пятерочка, Лента, Ситилинк, рынок, фитнес-клубы (в том числе СССР с бассейном), школы, детские сады, аптеки, поликлиника и медцентр. Во дворе новая детская площадка, а в 2 минутах ходьбы лес для прогулок. До гипермаркета Глобус 10 минут на машине.

    Риэторам: пожалуйста, не звоните, если у вас нет клиента, желающего приобрести квартиру. У меня есть риэлтор для оформления сделки, работать с другими не буду.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх