Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, Карманицкий переулок 3Ас4

40 000 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 29/15/?
Этаж/этажность: 5/5
  • Москва, Карманицкий переулок, 3Ас4
  • Смоленская
  • 3 мин. пешком
  • Прежде, чем звонить, пожалуйста, прочтитайте до конца.
    Продаю квартиру в самом центре Москвы. Квартира под ремонт. 29,5м2 общая, 15,5м2 жилая. 5этаж 5эт дома. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.
    Коротко о квартире: Светлая, теплая. Уютная. 1 комната и кухня. С.у совмещённый. Большие окна (два в комнате, одно на кухне). Все окна выходят во двор. Очень высокие потолки. Перепланировки НЕТ. Квартира любимая, атмосферная, в ней хочется ЖИТЬ. Над квартирой огромных размеров чердак (не оформленный никем). Солнечная сторона, тихий зеленый двор. Спокойные интеллигентные соседи. Транспортная доступность: 2 (две) минуты пешком от ст.м.Смоленская. В 2-х минутах пешком от дома Садовое кольцо, Бульварная площадь, МИД РФ. НЕРЕАЛЬНОЕ сочетание - тихий спокойный дом и зелёный уютный двор, а буквально в нескольких шагах феерически бурлящая жизнь; через двор - старый Арбат, рядом нотариусы, посольство США, Щукинское училище, музеи, стена Цоя, МФЦ, театр Вахтангова, рестораны, кафе, банки, фитнес, мед.учреждения (от Инвитро до управделами Президента, в тч стоматология). Самый центр. Центрее не бывает. Рядом Новый Арбат, вся инфраструктура, все в радиусе максимум 10 минут ходьбы.
    20 минут идти до Храма Христа Спасителя, через Гоголевский бульвар. Дом НЕ является аварийным. Благоустроена прилегающая территория, зеленый двор, детская площадка, шлагбаум.
    Продажа напрямую от собственника. На звонки не всегда могу ответить, пишите, пожалуйста пишите. Реальным покупателям, как и реал ному продавцу цифровой след только в плюс. Продажа планируется на октябрь - ноябрь 2021г. Будет хорошее предложение проведём сделку быстро. Прошу писать по существу Ваши предложения. Сделка будет заключена с предложившим лучшую цену.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх