UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника село Сидоровское, Садовая улица

15 500 000 Р
дом
Площадь: 130/?/8
Этаж/этажность: ?/1
  • село Сидоровское, Садовая улица
  • На продаже новый дом, площадью 130 м2!

    Новый дом под чистовую отделку, построенный с использованием современных технологий, дом располагаются в с Сидоровское на улице Садовая. Дом, с полностью благоустроенной территорией.

    Участок имеет отличное расположение, в непосредственной близости к городу Краснознаменск. Непосредственная близость к городу Краснознаменск, предоставляет будущим владельцам возможность пользоваться богатой инфраструктурой города, где есть всё необходимое для комфортной жизни: торговые центры, школы, детские сады, поликлиники, два шикарных парка с озёрами, велодорожками, лыжными трассами, два храма, и всё это в пешей доступности от участка.

    Идеальная транспортная доступность, Киевское ш, Минское ш, ЦКАД, ж/д станция Голицыно 5мин, станция метро Рассказовка 30 мин, аэропорт Внуково 30 мин, аэропорт Домодедово 60 мин, аэропорт Шереметьево 50мин.

    Удобная планировка, реализованная в соответствии с дизайн-проектом члена Ассоциации Декораторов и Дизайнеров Интерьера АDDI. Просторная гостиная с панорамным остеклением, обеденной зоной, совмещенная с кухней и выходом на участок в зону барбекю, две просторные спальни, кабинет(детская), гардеробная комната, гардеробная при входе, сан узел, сан узел с ванной комнатой, комната для хозяйственных нужд (Более подробно, можете ознакомиться с планировкой и визуализацией, отправляю по запросу)

    Фундамент построен по технологии УШП, что позволяет существенно экономить на расходах по отоплению. Стены из газобетонных блоков, утепленные по периметру, создают эффект термоса. В нашем доме тепло зимой и комфортно летом. Теплые полы фирмы RЕНАU, все материалы дорогие и качественные, кровля из мягкой черепицы, фасады натуральная лиственница в комбинации с декоративной штукатуркой, энергоэффективные оконные системы Меlке из Австрии.

    Полностью благоустроенная территория, тротуарная плитка Нобитек,

    автоматические откатные ворота dооrhаn, калитка с дистанционным открыванием, оборудованные парковочные места, зеленый газон.

    Центральные коммуникации: электричество 15 квт, газ. Вода - скважина 100 м! Канализация септик.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх