Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, Веерная улица 6
17 500 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 47/19/12
Этаж/этажность: 14/23
- Москва, Веерная улица, 6
- Продам однокомнатную квартиру на 14 этаже монолитно-кирпичного дома. Потолки 3 м. Окна на юго-запад. В доме есть подземный паркинг.
В непосредственной близости с домом Матвеевский лес, в шаговой доступности природный заказник Долина реки Сетунь.
В районе присутствует необходимая для комфортного проживания инфраструктура: государственные и частные школы, детские сады, торговые центры и магазины.
Транспорт: дом расположен рядом с остановкой общественного транспорта и остановкой шаттла до Москва-сити. В скором времени появится 2 новые станции метро "Аминьевская" и "Давыдково".
На автомобиле проспект генерала Дорохова и разветвленная дорожная сеть ЗАО позволяют минимизировать пробки в/из центра.
Полная стоимость в договоре. Ипотека возможна. Юридически и физически свободна. В квартире никто не жил.
Прямой собственник.
Звоните, чтобы узнать подробности.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 04.10.2021 в 18:08
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение