UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Автозаводская улица 5

29 000 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 90/56/13
Этаж/этажность: 12/12
  • Москва, Автозаводская улица, 5
  • Автозаводская
  • 4 мин. пешком
  • Трехкомнатная квартира в идеальном состоянии (90 кв м): спальня (19 кв м), детская (17 кв м), гостиная (20 кв м), кухня (13 кв м), ванная комната (11 кв м), коридор (3 кв м), прихожая (7 кв м). Потолки 2,90 в каждой комнате. 12/12 этаж. Сталинский ампир, дом 1957 года постройки. В доме в 2020 году сделали капитальный ремонт, подъезд полностью отремонтирован. Есть консьерж. В квартире в 2013 году был сделан капитальный евро ремонт, заменили абсолютно все: трубы, проводку, полы вплоть до перекрытий, заново выложили стены, поменяли окна, батареи, сан.технику, двери, мебель, освещение. При ремонте использовали строительные и отделочные материалы высокого качества. Обои и занавески - ампир декор, лепнина - orac decor, кухня - Мария. Ремонт делали для себя, не под сдачу. Все окна с москитными сетками. Стиль: прованс, классика.
    Квартира продаётся под ключ с мебелью и техникой. Если мебель и техника не нужны, это предмет к обсуждению. Мебель из массива дерева "Интерьерная лавка". В спальне и в прихожей - встроенные гардеробные системы. В гостиной раскладывающийся диван Roy Bosh. Техника: стиральная машина Miele, три ТВ Samsung, холодильник Samsung, плита и духовой шкаф smeg, микроволновая печь bosch. В спальне, гостиной и детской есть кондиционеры Mitsubishi. В кухне и ванной комнате - тёплый пол. В квартире два раза в неделю делают профессиональную уборку.
    Из окон красивый вид благодаря высокому этажу. Шум с третьего кольца не слышно. Соседи тихие, приятные.
    В соседнем доме в аренде парковочное место на подземном паркинге для одного автомобиля.
    Район с очень высоко развитой инфраструктурой: метро и МЦК в 5 минутах ходьбы от подъезда, в пешей доступности продуктовый рынок, магазин мираторг, вкусвилл, почта, Альфабанк, Сбер, ВТБ, Мебельный центр Roomer, Фудкорт Streat, ТЦ Ривьера, ТЦ Мозайка, Икеа. До ТЦ Ривьера можно добраться на бесплатном автобусе, там расположен супермаркет Ашан, кинотеатр, детские игровые комнаты, Панда-парк, Кидсбург и прочее.
    В пешей доступности расположены хорошие детские площадки, детские садики и школы, в том числе английская спец.школа 1272 (во дворе дома). Уютная аллея, а также сквер вблизи Симонова монастыря подойдут для приятных прогулок. Рядом расположен Культурный центр ЗИЛ, где проходят различные концерты, выставки, фестивали, а также имеется огромный выбор секций для детей. Поликлиника и больница - в 20 минутах ходьбы, также можно добраться на автобусе или троллейбусе. В пешей доступности спорткомплекс Акватория ЗИЛ и арена ЦСКА.
    Один совершеннолетний собственник (с 2015 года на основании договора дарения), в квартире никто не прописан. Продаём, так как переезжаем в новую квартиру.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх