UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника поселок Новая Ольховка, улица Татарка 39

50 000 000 Р
дом
Площадь: 280/?/80
Этаж/этажность: ?/4
  • поселок Новая Ольховка, улица Татарка, 39
  • Дорогие друзья, адрес данного объекта на сайтах объявлений указан тот на котором стоит сам дом. К сожалению политика порталов Объявлений не позволяет указывать несколько кадастровых номеров и адресов поэтому не надо сердиться и говорить почему пишите одно количество соток а по факту другое. Нет ! текст в объявлении - верный !

    п. Новая Ольховка ул. Татарка
    Участок 80 соток, кирпичный жилой дом 286 кв м, брус/кирпич, баня и беседка из моноблоков дагестанского камня, бетонный пруд 4.000 кубов, глубина 4-5 метров (на 10ти сотках), водопад, жилой 2х этажный дом для обслуги на отдельно огороженной территории примыкающей к хозяйской территории, который так же в собственности, продается со всем вместе и входит в общую стоимость. Вся территория огорожена высоким каменным забором (дагест/натур.камень). Сад и огород. На территории растёт всё, что только может расти, от туи и винограда до крыжовника и арбузов, много видов садовых плодовых деревьев и бесконечные наименования цветов + готовый бизнес: пасека, действующая рабочая животноводческая ферма, производство готовой продукции, цеха, холодильные цеха, оборудование. Гараж для грузовых машин с подъемником для ремонта.

    Подробнее о доме: планировку я прилагаю к фото в объявлениях, дом кирпичный 4х этажный, включая подземную парковку. Площадь 280 кв метров с балконами , с каменным рабочим камином, который постоянно эксплуатируется для тепла, для красоты и даже для шашлыков.

    0 этаж - паркинг и технические помещения
    1 этаж - 2 холла, с/у (ванна и туалет), кухня 18 м, каминный зал 25 кв м, 2 жилые комнаты по 12-13 кв м
    2 этаж - с/у (ванна и туалет), 2 большие спальни
    3 этаж - огромная мансарда с высокими потолками для игр в теннис, шахматы и т.д. Обозреваемость окрестностей с 3го Этажа на все 4 стороны округи, балконы, очень высоко и красиво.

    Концепция дизайна интерьера в стиле кантри с резными элементами ручной работы из дерева и камня.

    Проект строился строительными компаниями разных народов мира: югославы, немцы и дагестанцы.

    Интерьер в этом доме создавался на момент его постройки в 2007 г. Всвязи с этим возможно это кажется уже не совсем современно, но зато дорогая рельефная резьба дерева ценных пород , выдержанная временем , своим благородством и величественностью может послужить вам отдельными элементами декора для будущего ремонта, возможно даже в современном стиле, ведь эклектика, китч и фьюжн на сегодняшний день очень модны и очень часто используются дизайнерами на сегодняшний день.

    Коммуникации : эл-во, газ, центральный водопровод, центральная канализация.

    Есть ещё колодец «забавы ради» с наичистейшей колодезной водой, чисто для питья и красоты , так же оформлен в дагестанском камне в виде часовни .

    Честно скажу таких объектов у меня никогда не было, я ходила там как по ботаническому саду или музею. Это не просто дом садиком и прудом, это объект как природное достояние, от материалов стен всего того что там построено , до всего того что там растёт . Круто конечно. Надеюсь понимающие в этом что-то люди по достоинству оценят данное предложение. Надеюсь в видеообзоре я смогла передать энергетику этого места. Во всяком случае я очень старалась )
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх