Продажа дома от собственника Лосино-Петровский

9 500 000 Р
дом
Площадь: 126/?/2
Этаж/этажность: ?/2
  • Лосино-Петровский
  • СОБСТВЕННИК!! Танхаус, площадью 126,4 кв м, расположен по адресу: Московская область, г. Лосино-Петровский, микрорайон Прибрежный, Двухэтажное здание формата таунхаус, отличный вариант загородного проживания! монолит-кирпич, построено в 2015 году, качество строительства можно почитать в интернете, поклон застройщику! Дом оборудован двухконтурными газовым котлами, водоснабжение центральное, система теплый пол. Оснащен высокоскоростным интернетом. Стоит Охранная сигнализация. Современный дом, с хорошими планировочными решениями, шумоизоляцией, инженерией, городские коммуникации, НИКАКИХ ПОБОРОВ! Договора напрямую, газ, водоканал и Мосэнерго! РЕМОНТ! Есть возможность оборудовать мансарду, не большой кусочек земли, для отдыха или высадки зеленых насаждений. Отсутствие проблем с парковкой.
    Район молодой, обладает очень развитой инфраструктурой. В радиусе 15 минут ходьбы располагаются магазины Магнит, Пятерочка, Дикси, Вкус Вилл, детские дошкольные учреждения 1 Родничок и 2 Дюймовочка, 3 Ивушка, 6 Солнышко, средняя школа 2 им. В.В. Дагаева, Лосино-петровская ЦРБ с поликлиникой, бассейн и спортивная школа Олимп, множество других объектов социальной и коммерческой инфраструктуры. Берег Клязьмы, оборудованный пляж. Лес. Все условия для качественной жизни: учебы, работы, занятий спортом и отдыха. Отличная экология, комплекс окружен лесами Ногинского и Свердловского лесничества. Прибрежный очень уютный и красивый минигородок с собственными детскими и волейбольной площадками. У нас свои традиции - отмечаем совместно праздники)))
    Транспортная доступность: в 3,5 км находится ж/д станция Монино, автобусная остановка Комбинат находится в 310 м. Автобусы ходят к ж/д станции, а также к станциям метро Новогиреево и Щелковская. Расстояние до МКАДа 24 км.
    Так же замечательный вариант вложения с целью дохода, с низким содержанием.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх