UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа студии от собственника Москва, улица Островитянова 47

10 250 000 Р
студия
Площадь: 34/19/9
Этаж/этажность: 10/14
  • Москва, улица Островитянова, 47
  • Беляево
  • 13 мин. пешком
  • Добрый день. Меня зовут Алексей. Предлагаю к покупке или обмену волшебную однокомнатную квартиру в одном из самых экологичных районов Москвы.

    Являюсь хозяином квартиры. Вместе с женой прожили тут почти семь лет. В связи с прибавлением в семействе ищем квартирку побольше. Оформлена на маму. Собственник один, более семи лет, взрослый, никто не прописан. Никаких юридических ограничений. Свободная быстрая продажа. Полная сумма в договоре. Квартира приватизирована. Огромная просьба помощников разного рода, агентствам и риэлторам не беспокоить.
    Район Коньково, один из самых красивых, чистых, и экологичных районов Москвы. Находится на самой вершине города, поэтому всегда продувается чистым воздухом. Огромные по территории парки, скверы и заказники. Прямо за домом, в 20 секундах ходьбы расположен Битцевский лес. С другой стороны, парк “Узкое”, ну и Тропарево совсем рядом. До метро Коньково или Беляево одинаковое расстояние, порядка 12 минут пешком. Вся инфраструктура, конечно, имеется, магазины, четыре школы, детские сады, отличная ветеринарка, площадки для детишек, многоуровневые паркинги. Кстати, в соседнем доме есть подземная парковка, есть места в аренду и совсем не дорого. Все это время машины ставили там. Наш дом хороший, расположен удачно, милые приятный соседи, тихий двор, видеонаблюдение.

    По поводу квартиры. Квартира шикарная с очень интересной планировкой и качественным, дорогим ремонтом. Окна во двор. Ремонт делал лично сам, никому не доверяю это дело. Делали все под себя. Использовали только качественные материалы и наполнение. Первым делом все было демонтировано до коробки, до голого бетона. Далее перегородки - пеноблок 7,5см и гипсокартон. Полусухая стяжка с утеплением керамзитом. Полное выравнивание стен. Стояк и трубы отопления переварены под евро радиаторы газовой сваркой. Декоративные нишы из гиспокартона куда спрятался тепловой контур. Электрика медь, 18 автоматов. Оптоволокно, антенна, домофон, везде скрытая проводка. Никаких торчащих проводов. Черновая сантехника Rеhаu, FАR. Чистовая сантехника Grоhе. Утепленная лоджия, присоединена к комнате. Окна VЕКА. На лоджии теплый пол.

    По отделке. Пол Испанская плитка и паркетная доска. Стены Австрийские обои и краска. Потолок натяжной, Бельгия, матовый сатин. Шкафы в гардеробной IКЕА и хэндмэйд. Кухня Мария. Техника на кухне Воsсh, все встроенное. Посудомоечная машина (60см), стиральная машина, холодильник, варочная панель, духовой шкаф и микроволновая печь. Телевизор плоский большой Sаmsung. Кондиционер Мitsubishi. Вся мебель и техника в квартире остается. Ничего не нужно будет докупать, вошли и сразу наслаждаемся. На фотографиях попытался по максимуму захватить планировку и наполнение квартиры.

    Обмен рассматриваем на двух/трехкомнатные квартиры в этом же районе. Двушки только распашонки. Без ремонта, дешево сердито. Первый этаж с удовольствием. Звоните, пишите.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх