Продажа студии от собственника Королёв, Бурковский проезд 40к1

4 690 000 Р
студия
Площадь: 24/24/?
Этаж/этажность: 1/4
  • Королёв, Бурковский проезд, 40к1
  • Комсомольская
  • 27 мин. на авто
  • Город Королев, ЖК "Театральный парк". Продается просторная студия с дизайнерским ремонтом. До ж/д станции Валентиновка 5-7 минут. Первый этаж. Самый высокий цоколь в районе (выше 2 м.). Идеально чистый подъезд. Квартира очень теплая и сухая. Регулируемое отопление. Адекватные соседи. Пол ламинат 33 класса. В кухонной зоне, коридоре и санузле качественная плитка - упавшие чашки бьются к деньгам. Частично меблирована. Встроенная новая дорогая кухня с доводчиками, немецкая вытяжка. Небольшой холодильник с морозильной камерой остается. Кондиционер Mitsubishi c гипоаллергенными фильтрами, работает на вентиляцию, осушение, охлаждение, обогрев, очистку воздуха (установлен летом 2021). Установлены фильтры трёхступенчатой чистки воды (2021). Новая встроенная мебель в санузле. Дорогой безободковый унитаз с гигиеническим душем. Стиральная машинка в подарок - Ваши рубашки будут безупречны. В ванной комнате функциональный шкаф со встроенной гладильной системой. Установлены счетчики воды. В коридоре встроенный шкаф-купе с антресолью и зона прихожей. Проведен высокоскоростной Интернет. Оригинальные высококачественные фотообои расширяют пространство и придают квартире европейский колорит. На батарее установлен дубовый экран. Можем бесплатно помочь с меблировкой. Во всей студии матовые натяжные потолки. Трехстворчатые окна с жалюзи по стеклу. Окна выходят на тихую улицу. Лучший двор в районе подрастают каштаны. В шаговой доступности магазины, аптеки, дом быта, кафе, фитнес-клуб, салон красоты, школа, пункты выдачи интернет-заказов, вкусная кулинария проверено опытным путем. В подъезде есть отдельный хозяйственный вход, где можно оставить двухколесный личный транспорт. Рядом прекрасные места для пеших и велосипедных прогулок и пробежек. Летом можно окунуться в Клязьму и Дворянский пруд, если повезет, то поймать золотую рыбку на дорогу к живописным местам уйдет 15 минут. Идеальное место для здорового образа жизни в 10 минутах старый ботанический сад МГУ им. М.В. Ломоносова зимой там прекрасная лыжня. Бонус научу идеально зонировать пространство. Сюда хочется прийти и отсюда не уходить - как сказал замерщик мебели в ванной.
    Квартира без обременений, никто не прописан, один взрослый собственник. Подходит под ипотеку. Оперативный выход на сделку. Просмотр по согласованию. Возможны онлайн-переговоры и онлайн-показ. Риелторам просьба не беспокоить.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх