UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Королёв, улица Тихонравова 35к4

9 100 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 51/30/8
Этаж/этажность: 14/17
  • Королёв, улица Тихонравова, 35к4
  • ОТ СОБСТВЕННИКА !!! Продается двух комнатная квартира в новом, красивом и чистом ЖК. В квартире сделан свежий, добротный ремонт, с применением итальянской сантехники и немецких материалов, делали для себя.Утепляли полы, электрика и кабеля полностью новые и грамотно спроектированы, выравнивали стены, сантех кабина выстроена новая. В квартире очень тепло и комфортно.
    Вся инфраструктура в пешей доступности, 2 детских сада (10 мин), школа новая, гимназия, МФЦ, крупные сетевые магазины. Рядом 2 станции электрички Болшево, 10 и 20 мин пешком. Жить очень комфортно.

    Квартира куплена от застройщика в 2018г в ДСК 1., никто не прописан, 1 собственник. Ипотека ВТБ.

    Риэлторам просьба не звонить... !!!!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх