Продажа дома от собственника деревня Горки

38 700 000 Р
дом
Площадь: 400/?/5
Этаж/этажность: ?/4
  • деревня Горки
  • Домодедовская
  • 14 мин. на авто
  • 4-х этажный дом на участке 6 соток в Московской области

    Продаём наш райский пряничный теплый дом площадью 400 кв. м. для круглогодичного проживания дружной семьей , предпочитающей уют и свободу.
    На первом этаже большой гардероб, просторная уютная гостиная с шикарным диваном, кухня оснащённая итальянской мебелью со всеми вытекающими фурнитурами, посудомоечная машина, кондиционер, тёплые полы, кофемашина, кухонный комбайн, классическая посуда, столы стулья дерево. Гостевая спальня. Санузел Два выхода центральный и задний со стороны кухни выход к зоне барбекю.
    На втором этаже три спальни. Санузел. Монолитная лестница обделанная деревом( ясень) В каждой комнате установлены радиаторы. Все комнаты меблированы, во всех комнатах висят шикарный люстры. Новый, ремонт в классическом стиле. Современный текстиль. Две стиральные машины, два новых телевизора, увлажнитель воздуха, парогенератор, кондиционер в гостиной на кухне.
    Нижний цокольный этаж разделен на две зоны, это спорт зал, место для детских игр и развлечений. Кабинет и комната для персонала. Кладовая. Санузел. Бойлерная. Нижний этаж идеален в зимнее и летнее время года. Всегда сухо и комфортно.
    Перед входом парковка для 6 автомобилей. Внутри участка для 2-автомобилей

    Рядом с домом замечательный музей-заповедник. В музейном комплексе несколько музеев. Буквально с первых шагов получаешь удовольствие от посещения. Красивейшая,огромнейшая территория, гуляй сколько хочешь. Есть киногород, кинодеревня, курганы вятичей, монументальная пропаганда (скульптуры вождя наших известных скульпторов), множество различных выставок. Существует прокат велосипедов, есть даже велосипед "тандем", самокатов. Чудесная детская площадка. Буквально рядом есть конюшня, и можно получить сеанс иппотерапии. Как здорово, что все это удовольствие рядом.

    До ближайшей автобусной остановки 300 м. В пешей доступности есть продуктовый магазин, аптека, детская площадка.

    Собственник один. Документы для продажи готовы.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх