UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Одинцово, Кутузовская улица 33

9 000 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 49/?/?
Этаж/этажность: 17/19
  • Одинцово, Кутузовская улица, 33
  • Лучшая планировка для однокомнатной квартиры!
    Квартира общей площадью 49 м2. С Дизайнерским ремонтом.
    Дом постройки 2013 года серии И-155МК, расположен в непосредственной близости от Подушкинского леса, менее 100 м. Лес очень ухоженный, имеет несколько озер, в которых живут утки и бобры. Много белочек. В лесу есть асфальтированные дорожки, детские и спортивные площадки. Зимой снежные горки, весной море цветов, подснежники. Летом и осенью - ягоды, грибы, орехи.
    Детский сад во дворе, школа в 7 минут пешком. Конечная остановка общественного транспорта в 3х минутах пешком. Пешком до станции Сколково 20 минут неспешным шагом по освещенной асфальтированной дороге в лесу.
    Один взрослый собственник.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Наверх