UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Покровское, Троицкий бульвар 6

63 000 000 Р
дом
Площадь: 304/?/12
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Покровское, Троицкий бульвар, 6
  • Абсолютно новый дом в современном стиле, всего в 23 км по Новорижскому шоссе. Knight Frank и Villagio Estate присвоили ему высший рейтинг по экологии, дизайну и технической оснащенности.

    1 этаж: гостиная-столовая-кухня - 74 кв.м, теплый гараж - 30 кв.м, гостевой санузел, постирочная, котельная, терраса.

    2 этаж: мастер-спальня с собственным санузлом и гардеробной - 25 кв.м, две детских по 17 кв.м каждая, кабинет - 12 кв.м., ванная комната - 12 кв.м и санузел.

    Подключены все центральные коммуникации: магистральный газ, вода, канализация и электричество. Полный комплект документов на собственность. 100% готовность к продаже.

    Дорогая, высококачественная отделка из натуральных материалов, особое внимание к деталям. Итальянские дизайн-радиаторы, высокие потолки - 3.3 м, панорамное остекление с двойным защитным слоем серебра, паркет, лестница и оконные откосы из натурального ясеня, трековое освещение от Центрсвет, скрытые двери (в цвет стен) с магнитным ограничителем.

    Вентиляция с рекуперацией тепла и влажности, с фильтрами и датчиком загрязнения воздуха, антибактериальная УФ-обработка и очистка водопроводной воды, гипоаллергенные строительные материалы и краски, антибактериальное покрытие выключателей (ионизированное серебро), розетки с защитой от детей, система безопасности ворот, противопожарная защита.

    Адаптивное управление светом, бесключевой доступ в дом, датчики присутствия, протечек и освещенности, антиобледенительная защита, погодозависимое управление климатом, водяные теплые полы, hands-free смесители, инверсионное управление кондиционированием с функциями охлаждение и отопления, трубы и фитинги котельной из итальянской нержавеющей стали, ориентация дома по сторонам света, энергоэффективность А++ (Евростандарт WT2021).

    Оборудование от топовых брендов: бельгийская водоочистка, американская антибактериальная защита, швейцарская электроавтоматика, датские насосы, итальянские радиаторы, японское кондиционирование, немецкая котельная и управляющая автоматика и т.д.

    Новорижский - это один из поселков Villagio Estate, всего в 40 минутах от Москва-Сити (движение без светофоров). Сервисная служба Villagio (садовники, электрики, сантехники и др.), охрана и собственная пожарная часть работают 24/7.

    На территории поселка 2 озера, речка, много игровых и спортивных площадок, 3 детских сада, 1 начальная школа (вторая достраивается), крытый теннисный корт, массажный салон, магазин продуктов.

    Рядом находятся гимназия, школы, больницы, банки, фермерский рынок, фитнес-центры, спа, Novaya Riga Outlet Village (150 магазинов и ресторанов), конный и гольф-клубы. Лес всего в 300 метрах от поселка, зимой прокладывается лыжня и трасса для квадриков.

    Пришлю буклет с подробным описанием и ссылку на виртуальный тур по интерьеру, можно походить по дому и осмотреться. Звоните!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх