UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника садовое товарищество Березка, Центральная улица 1

14 100 000 Р
дом
Площадь: 126/?/8
Этаж/этажность: ?/2
  • садовое товарищество Березка, Центральная улица, 1
  • Продам дом. Под черновую и чистовую отделку. Дом гибридный. 1/4 кирпичные стены с фундаментом из ж/б блоков и плит перекрытия. 3/4 дома каркасный по финской технологии из дерева высшей категории с свайно-винтовым фундаментом. 2 этажа. Первый этаж гибридный, второй полностью каркасный. На первом этаже зал, кухня, лестница на 2й этаж, большой совмещённый санузел, болерная-прачечная. Крыльцо-терасса. Второй этаж три спальни и туалет. Дом строю сам, т.к. инженер-строитель. Своя бригада. Строил для себя, но планы поменялись. Каркас полностью готов. Обшит внешними плитами и подготовлен для фасадной отделки. Крыша полностью завершена и покрыта магкой черепицей технониколь шинглас. Все стройматериалы высшей категории. Частично установлены стеклопласттковые окна. Можно продолжить строительство зимой, без перерывов на погодные усллвия.Примерная стоимость достройки от 2 млн.руб. Если будет необходимость, то дострою для вас под вашим руководством и с вашими пожеланиями. Время строительства максимум 2 месяца под ключ. Дом тёплый. Каркасный дом по финской технологии является самым экологичным, самым передовым вариантом строительства. А самое главное без дальнейшего обслуживания дома, один раз построили, а потом наслаждаетесь. Сроки строительства также самые быстрые, но качественные. Гарантия на работы 5 лет. Гарантия на дом 50 лет.
    8 соток земли. Участок ровный, правильной формы, на высокой точке всего СНТ. На участке колодец, электричество, плодовые деревья. В СНТ центральная канализация, центральный магистральный газ, центральный водопровод. Все коммуникации проходят по границе участка. Проблем с подключением нет. Центральная канализация оплачена. Электричество 5.5 Квт на участке, возможность расширения до 15 Квт.
    СНТ Берёзка в Нахабино Красногорского района. Удачное расположение. Два въезда/выезда. Шлагбаумы и охрана.
    15 км от Москвы по Волоколамскому шоссе или Новой Риге. Станция лёгкого метро МЦД. Магазины, спорткомплексы, школы и т.д., вся инфраструктура.
    Продаю сам, без посредников.
    Риелторы и риелторские компании добро пожаловать на общих основаниях и с потенциальным клиентом.
    Торг возможен.
    В объявлении указан брус, т.к. в приложении авито нет варианта каркасный дом. Каркас из строганной обрезной доски камерной сушки.
    Сейчас дом законсервирован на зиму. Закончил стройку 1 октября. Но в любой момент можно продолжить строительство. Возобновляю строительство с 1 апреля. Цена будет расти. Свежие фото буду выкладывать сюда.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх